LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Praline in Maple, Scents of Wood - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Praline in Maple, Scents of Wood

Praline in Maple Scents of Wood — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Praline in Maple выпущен в 2021 году. Парфюмер: Natasha Côté.

"Восхитительное и ностальгическое сочетание, вдохновленное весенними традициями Канады. Парфюмера Наташу Коте-Музаннар вдохновили ее нежные воспоминания о том, как она провела ранние весенние дни в Канаде и по традиции собирала кленовый сок и готовила кленовый сироп. Идеальное изображение сахарного дома, расположенного глубоко в дубовом лесу." - информация от бренда.

Представьте вкусные древесные цукаты и копченый сироп. Этот аромат источает пристрастие кленового сиропа и интригу загадочных лесов. Cedarwood Atlas обладает землистым, древесно-кожаным ароматом с оттенками бальзамической сладости, в то время как Peru Balsam пронизан нотами ванили, шоколада и даже легким опьянением от белых цветов.

Композиция включает в свой состав следующие ноты : Черный перец, розовый перец, гвоздика, аккорд жареного пралине, каштан, перуанский бальзам, олибанум, кедр, гваяковое дерево, пачули.

Аромат Praline in Maple Scents of Wood выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов