LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vera Wang - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Vera Wang

Вера Ванг (Vera Wang, США) – одноименная марка от американского модного дизайнера свадебной одежды и парфюмерии Веры Ванг (Vera Ellen Wang, Нью-Йорк). Вера Ванг родилась в 1949 году. В юности она занималась фигурным катанием, изучала историю искусства, потом 16 лет работала в модном журнале Vogue редактором моды, затем перешла в компанию Ralph Lauren. "Ральф мне очень помог, - говорит она. - Он объяснил, что ценным бренд делает в первую очередь его разнообразие". В 1990 году Vera Wang открыла свой собственный бутик одежды. В 2005 году получила награду CFDA, как женский дизайнер года.

Бренд отличает женственный, романтичный стиль. Платье от Vera Wang — это настоящее произведение искусства. Они органичные, яркие и... консервативные одновременно. Роскошные, но не вычурные, платья от Vera Wang строго продуманы, они идеально сидят на фигуре, придают грациозность походке. Ее платья знамениты на весь мир.

Ароматы от модного дизайнера свадебной одежды Веры Вонг (Vera Wang) — продолжение избранного ей романтически-женственного и головокружительного стиля. Первый аромат марки Vera Wang был выпущен в 2002 году.

Парфюмерия от Vera Wang:

Vera Wang Anniyersary
Vera Wang Bouquet
Vera Wang for men
Vera Wang for women
Vera Wang Glam Princess
Vera Wang Look
Vera Wang Preppy Princess
Vera Wang Princess
Vera Wang Rock Princess
Vera Wang Shir Weil
Vera Wang Truly Pink

Одноименный бренду парфюм Vera Wang выпущен в мужском и женском вариантах. Женский аромат Vera Wang - это чудесный цветочный букет, чувственный и интимный. В начальных нотах парфюмерной композиции раскрывается болгарская роза, лилия и цветы мандарина, «сердце» таит ароматическую смесь ириса, лотоса и гардении, а базовые ноты овевают мускусом и цветочным нектаром. Этот современный аромат дарит легкую, прозрачную ауру, пробуждает самые заветные и сокровенные желания.

Парный мужской аромат Vera Wang for Men подчеркнет мужественность и индивидуальность его обладателя. Классический аромат свежести, состоящий из листьев мандарина и кожицы юзу, с пряными нотками мускатного ореха и аниса в глубине, а также сандалового дерева и табака в финале - это настоящий взрыв эмоций и страсти, желаний и соблазна.

Духи Vera Wang Princess созданы для настоящей юной принцессы, желающей, чтобы весь мир лежал у ее ног. Это фруктово-цветочный коктейль из ванили и розовой гуавы, мускуса и амбры. Нежно-розовый флакон в виде сердечка увенчан золотой короной- крышечкой с кристаллами аметистового цвета. Аромат создает образ игривой и женственной, кокетливой и очаровательной юной леди.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: kinopoisk.ru-Vera-Wang-2179051.jpg
  • Прикрепленное изображение: ssln24304.jpg
  • Прикрепленное изображение: pyshnye-svadebnye-platya-foto_-47.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1491907487_vera-wang-10.jpg
  • Прикрепленное изображение: proj-4-1.jpg

0 отзывов