LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vera Wang for Men, Vera Wang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vera Wang for Men, Vera Wang

Vera Wang for Men Vera Wang аромат, представленный американским производителем Vera Wang в 2004 году. Аромат принадлежит к классу ароматов для мужчин, относится к группе ароматов древесные пряные ароматы.
Vera Wang for Men – это изысканное и гармоничное сочетание свежести цитрусовых с терпкостью муската и ароматом кожи. Пряный оттенок придает аромат сандалового дерева. Парфюм для энергичных и элегантных мужчин. Рекомендуется применять в вечернее время.
Начальная нота аромата раскрывается запахом листа мандарина и юзу. Нота сердца включает мускатный орех, запах кожи и аниса. Базовая нота состоит из оттенков сандалового дерева и табака.
Вера Ванг была одна из самых модных американских дизайнеров свадебной одежды. Она открыла свой первый бутик в 1900 году. Создавая одежду для столь торжественного события, она не могла не задуматься и о соответствии ей используемого аромата. Так в 2002 году на свет появился аромат Vera Wang Men. Он рассчитан на мужчину с безупречным вкусом и природной изящностью. Для мужчин, так же как и для женщин, свадьба самый ответственный шаг в жизни. Вот почему всем так хочется, что бы в этот день было все идеально без накладок и ляпов. Соответственно и аромат должен быть на самом высоком уровне.

Vera Wang for Men аромат уверенных, смелых и разумных людей. У них всегда все под контролем. Они всегда все знают на несколько шагов в перед. Их не так просто застать врасплох. Перед выходом из дома мужчина данного типа не раз проверит безупречность своего внешнего вида. Он одет всегда с иголочки с чистую и отпаренную одежду. Порой кажется, что на нем одежда никогда не мнется и не пачкается. Его просто трудно представить, в чем либо другом кроме белой сорочки, строгого костюма, галстука и соответственного аромата.

Vera Wang Men раскрывается неимоверной свежестью листьев зеленых мандаринов усиленной в несколько раз ароматом кожицы юзу. Такой свежий поток тонизирует вас и воодушевляет на решительные действия. Вы полны энергией, как после полноценного отдыха. Чувственность пробуждается через несколько минут вместе с пробуждением аромата прогретой кожи, мужественности мускатного ореха и сексуальности аниса. Присутствие мускатного ореха придает аромату оттенок классики, а анис придает ему неординарности. Доводит до ума всю картину сочетание теплого табака и сандала.

Появление в вашем распоряжении аромата Vera Wang Men это уже праздник и незабываемое событие. Каждый раз, когда вы наносите его на кожу, вы переноситесь в праздничную и торжественную атмосферу торжества, что придает вашему образу необычайной сексуальности, чувственности и проникает в разумы и сердца ваших поклонниц стрелой амура. духи.рф


Верхние ноты: лист мандарина,Юзу
Средние ноты: Мускатный орех,Кожа,Анис
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Табак
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vera Wang for Men, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4110544d86954b9185559a16cdb7f932.jpg
  • Прикрепленное изображение: bb353010035c9b8688652c085298b542.jpg

0 отзывов