LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Radio Child, Bibbi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Radio Child, Bibbi

Radio Child Bibbi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные фруктовые.
Radio Child выпущен в 2023 году. Парфюмер: Jérôme Epinette.

Верхняя нота: Мадагаскарский перец;
средние ноты: Лист инжира и Лепестки жасмина;
базовые ноты: Кашемировое дерево, Соленый мускус и Дубовый мох.

Уроженка Швеции Стина "Бибби" Сегер, графический дизайнер по профессии, заинтересовалась парфюмерией вместе со своим мужем Яном, который основал Vilhelm Parfumerie в Нью-Йорке в 2015 году. Вместе они создали Bibbi Paris, новый парфюмерный бренд класса люкс, базирующийся во Франции, использующий только французские продукты. Она и Ян живут в районе Марэ.

«Практикуя медитацию, Бибби может переносить свое сознание в другое измерение. В этом измерении она встречает необычных персонажей с захватывающими историями. Ее самые интенсивные и глубокие связи с другими существами происходят там, всегда окруженная глубокой вселенной ультрамаринового цвета от Ива Кляйна.

Коллекция духов Bibbi основана на этих рассказах и встречах в ее медитативном подсознательном состоянии ума. Ароматы - это не просто ароматы; это повествования, истории, сотканные из нитей ее внутреннего мира. Эти оригинальные унисекс-ароматы приглашают каждого принять участие в уникальном путешествии бренда в подсознание. Ароматы унисекс - это ее способ изложить эти открытия в повествовании, которое приглашает каждого стать частью ее подсознания.

И, кстати, Бибби - это Стина, а Стина - это Бибби» - веб-сайт Bibbi Paris.

«Bibbi Parfum - новаторский бренд роскошных ароматов».

Оригинальные унисекс-ароматы от Bibbi Paris приглашают каждого принять участие в уникальном путешествии бренда в подсознание.

«Вдохновленные рассказами и встречами в моем медитативном состоянии, парфюмы Bibbi - это холст для выражения неуловимого», - говорит Стина Сегер. «Наши ароматы - это мосты к внутреннему «я», приглашающие вас открыть для себя незабываемое».

«Отличающийся незабываемой, яркой, насыщенной эстетикой цвета Кляйн, Bibbi Paris знаменует собой то, что бренд называет смелым отходом от традиционных ароматов. Слияние кустарного мастерства с передовыми технологиями, где древняя философия сочетается с искусственным интеллектом, создавая совершенно новую сферу восприятия ароматов».

Полная коллекция Bibbi предлагает ассортимент из девяти ароматов, каждый из которых обладает своей обонятельной категорией и индивидуальностью.

RADIO CHILD

"Clair de Lune": древесный, цветочно-фруктовый.

Radio Child — это история ребенка, живущего в Вене в конце 18 века. Ребенок был выдающимся пианистом и брал частные уроки музыки у Бетховена. Однажды во время урока ребенок растворился в воздухе... Каждый год, в день его исчезновения, все радиостанции Вены начинают транслировать Сонату № 14 «Лунный свет». Для этой композиции, Стина Зегер создает древесный, цветочно-фруктовый сок. Горький апельсин открывается сердцем жасмина, а затем величественным финалом из нот кашемирового дерева и дубового мха.

Коллекция Bibbi Paris, состоящая из девяти ароматов, выпущена в сентябре 2023 года в Liberty в Лондоне и предлагается в этом магазине во флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum (£110/£225).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 000801541-R555811006-2.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 000798346-R548515006-2.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 000798346-R548515006-3.jpeg

0 отзывов