LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Curve Connect for Women, Liz Claiborne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

елена матыцина понравилось это
 

Curve Connect for Women, Liz Claiborne

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерный дом Liz Claiborne выпустил свой новый аромат Curve Connect for Women в 2008 году. Композиция принадлежит к фужерной фруктовой группе. Это парфюм, который был создан в честь социальных сетей. Аромат относится к группе фужерных, фруктовых и прекрасно подойдет для активной, деятельно молодой женщины, привыкшей всегда получать то, чего желает.
Манящий чувственный аромат Liz Claiborne Curve Connect истинный эликсир для особ, жаждущих потрясающих приключений и увлекательных романтических отношений. Эталон соблазна и роскоши станет завершающим штрихом переполненной женским очарованием натуры, легко завоевывающей сердца представителей сильной половины человечества. Изысканная гармония Liz Claiborne Curve Connect сбалансировано сочетает великолепный аромат древесины, аппетитные фрукты, благоухающие цветы, сладкие и пряные специи. В изысканном симбиозе выражается многосторонний образ счастливой обладательницы. Совокупившая в себе нежность и целеустремленность, соблазн и очарование, классику и новаторство парфюмерная композиция подойдет прекрасным особам слабого пола, воплотившим все самые очаровательные женственные черты. Туалетная вода Liz Claiborne Curve Connect будет неотрывной частью уверенных в своих женских чарах соблазнительниц и станет стимулировать развитие женских качеств у тех, кто не полностью уверен в магической силе своего обаяния. Уникальная парфюмерия не оставит равнодушных людей среди окружения восхитительной обладательницы туалетной воды, которая будет получать от жизни все, что пожелает. Той же сильной уверенностью отличается оформление флакона Liz Claiborne Curve Connect, зазывно манящего в глубину океана романтических отношений.
Композиция аромата призвана подчеркнуть уникальность, элегантность и очарование своей обладательницы. Это настоящий эликсир роскоши и соблазна!

Базовые ноты: Сандаловое дерево,Cлива,пачули,Корица,дыня,цветок кактуса,Шафран,Кедр,Тангерин,Ваниль с Таити
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый фруктовый фужер, как есть.Превосходящий по стоимости более дорогие парфюмы в этом сегменте.
Пряный нежный привкус южного лета.Приятная кислинка лиловых слив и тонкая свежесть танжерина в старте, напев цикад в цветах кактуса, свежая и тонкая, еле уловимая травянистая нотка, в раскрытии-то появится, то исчезнет.
Тонкий меланж кедра, негромкая корица и знойное дыхание шафрана.Пачули есть, нетипичные, сладко-терпко-кремовые.
Дыни нет совсем.
В базе-древесно-сандаловые вздохи с нежной таитянской ванилью.Божественно.Более красив в прохладную погоду.
Очень позитивный и очень комплиментарный.Стойкость и шлейф гарантированы.
Очень достойный аромат этого бренда.

P.S.... а моей дочери пахнет свежеиспечённым черничным пирогом.;)
0
alenka9 Все отзывы пользователя , 03 Ноябрь 2019 - 19:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1