LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Curve for Men, Liz Claiborne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Curve for Men, Liz Claiborne

Парфюмерный дом Liz Claiborne выпустил свой мужской аромат Curve for Men в 1996 году. Композиция принадлежит к фужерной зеленой группе. Парфюм станет прекрасным подарком для удивительного, чувственного и немного романтичного мужчины. Он любит все красивое и изысканное в жизни и ценит самые удивительные моменты, счастлив дарить такие минуты своей любимой женщине.
Мужской аромат Liz Claiborne Curve это некое бодрости и воплощение энергии, которая уверенно сопровождает своего обладателя аромата от рассвета до заката на протяжении дня. Активный и современный, мужчина, носящий данную парфюмерную композицию, достаточно много, а также щедро может поделиться своей энергией и жизнелюбием. Он очень стремится навстречу к новому, неизвестному и захватывающему, в этом состоит вся его жизнь. Данные верхние ноты композиции Liz Claiborne Curve освежают своими ароматами лаванды и лимона, ананаса и нероли. Гармоничное и спокойное сердце, которое хорошо пропитано нотами шалфея, кориандра, фиалки и герани звучит довольно деликатно и мягко. Ароматы мускуса, амбры, кедра и оставляют за собой насыщенный и стойкий шлейф. В целом аромат данного одеколона создает образ реального настоящего мужчины. Очень удачная композиция, создаёт незабываемый запах. А шлейф из мускуса, амбры и кедрового дерева мягко завершает аромат. Энергичный и одновременно яркий заряд бодрости собран во флакон Liz Claiborne Curve. Аромат для достаточно активного мужчины, стремящегося идти вперед к своим новым приключениям.

Liz Claiborne Curve имеет запоминающийся, стойкий и необычный аромат. Композиция этого парфюма собой представляет довольно прекрасно подобранное, удачное сочетание из свежо-пряных и теплых лесных ноток, которые, когда раскрываются, дарят аромат чудесного итальянского бергамота с сочетанием янтаря, лаванды и бразильского красного дерева и перца.

Верхние ноты: Ананас,Плоды можжевельника,Лаванда,Нероли,Лимон
Средние ноты: Кориандр,Имбирь,Фиалка,Кактус,Шалфей,Бергамот, Кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,ветивер,Кедр,Махагони,Перец
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов