LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Devil, Dark Tales - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Devil, Dark Tales

Верхние ноты : Вишня.
Ноты сердца: Белый мускус, копченая груша.
Базовые ноты: Табак, Пало Санто.

Духи "Леди Дьявол": Танец между элегантностью и бунтарством

В мире ароматов "Леди Дьявол" предстает как дерзкое творение, отражающее суть противоречия. Эта соблазнительная двойственность объединяет мир моды с неукротимым духом панка. Этот дьявольский аромат представляет собой изысканное сочетание, которое привлекает как ценителей моды, так и поклонников нетрадиционного. Это обонятельное путешествие, в котором чувствуется утонченное очарование традиций и в то же время неистовая свобода бунтарства.

Образы элегантности и очарования: кожа, пудра и губная помада

Аромат создает яркий гобелен образов, который раскрывается с каждой нотой. Представьте себе нежные объятия свежей кожаной куртки, ее аромат переплетается с воспоминаниями о предстоящих приключениях. Представьте себе нежное прикосновение пудры к лицу, напоминающее о винтажном гламуре, который выходит за рамки эпох. Представьте себе очарование вишнево-красной помады, символа уверенности и чувственности, которая украшала губы бесчисленных культовых личностей. "Леди Дьявол" сплетает эти образы воедино, создавая ароматную сказку, в которой раскрываются мягкие и яростные стороны женственности.

Интригующая горьковато-сладкая нотка: Лакрица и фруктовый восторг

Очарование "Леди Дьявол" усиливается с добавлением интригующе горьковато-сладких нот. Представьте себе эссенцию лакрицы, сложный и загадочный вкус, который придает аромату нотку таинственности. Эта нота отражает двойственную природу аромата – одновременно сладкую и горьковатую, притягивающую вас своей сложностью. В дополнение к этому, аромат также обладает восхитительным фруктовым ароматом, создающим баланс между глубиной интриги и радостями беззаботной натуры.

Симфония ароматов: фруктовых и древесных

"Леди Дьявол" достигает своего крещендо симфонией ароматов, которые оставляют неизгладимый след в ощущениях. Раскрываются начальные ноты вишни, фруктовое крещендо, передающее суть соблазна. Когда аромат оседает, в игру вступают ноты сердца из белого мускуса и копченой груши, придавая аромату нежную, но в то же время дымчатую элегантность. Это танец традиций и бунтарства, гармонично переплетающихся.

Захватывающий финал: Табак и Пало Санто

Финал "Lady Devil" - это пленительная кульминация, воплощающая душу аромата. Табак, с его глубоким и созерцательным ароматом, добавляет ощущение глубины и изысканности. Это стойкий аромат тайны, о которой шепчутся шепотом, напоминание о том, что даже бунтарство может обладать утонченностью. В сочетании с табаком palo santo придает аромату духовное измерение – нотку очищения и благоговения, как благовония в потустороннем святилище.
Ссылки:
0

0 отзывов