LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cathedral, Dark Tales - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cathedral, Dark Tales

"Собор": Обонятельная ода готическому величию

Парфюм приглашает вас ощутить величие и загадочность собора Парижской Богоматери, чуда готической архитектуры, увековеченного Виктором Гюго в его романе "Горбун из Нотр-Дама". Этот роскошный аромат служит обонятельной данью богатой истории собора, его высоким шпилям и священной атмосфере, передавая суть его физических и эмоциональных аспектов.

Архитектурная симфония: Дух готики

Вдохновленный замысловатыми деталями и внушающим благоговейный трепет присутствием Собора Парижской Богоматери, парфюм "Cathedral" воплощает дух готической архитектуры. Этот стиль известен своими парящими арками, ребристыми сводами и богато украшенными окнами–розетками - элементами, которые создают ощущение вертикальности и священной элегантности. Аромат воплощает в себе эту эссенцию, перенося вас в самое сердце величия собора и вневременья.

Благоухающее великолепие: Смолистые цветы и ладан

Этот аромат представляет собой чарующую смесь нот, которые отражают атмосферу собора. Смолистые и умеренные цветочные ноты переплетаются, создавая букет, который передает безмятежную красоту этого места. Легкий аромат ладана, вплетенный в аромат, переносит вас в торжественные ритуалы и моменты преданности, которые на протяжении веков происходили в стенах собора. Это вызывает благоговение и духовность, которыми пропитан воздух, приглашая вас на мгновение погрузиться в созерцание.

Путешествие ароматов: от горького базилика до березового дегтя

Аромат раскрывается поэтапно, словно путешествие по запутанным переходам собора. Горький базилик и виноград открывают композицию, создавая контраст, напоминающий игру света и тени в залах собора. Эти верхние ноты привносят интригующую сложность, которая увлекает вас в сердце аромата.

По мере продвижения по пути появляются сердечные ноты дьявольского дерева и копченой груши. Девилвуд, также известный как османтус, придает собору нежный, но таинственный оттенок, символизируя скрытые истории и секреты собора. Копченая груша добавляет нотку интриги, словно тихое эхо истории отражается от его стен.

Грандиозный финал "Cathedral" заключен в базовых нотах – сочетании ладана, мирры, ладана и березовой смолы. Эти ноты создают ароматический гобелен священных ритуалов и древних традиций, свидетельствующий о духовном значении собора. Ладан и мирра, известные своими глубокими духовными ассоциациями, переплетаются с пробуждающей силой ладана и землистым очарованием березового дегтя. Вместе они создают ощущение святости и вневременности.

Верхние ноты : Горький базилик, виноград.
Ноты сердца: Дьявольское дерево, копченая груша.
Базовые ноты: Ладан, Мирра, Березовый деготь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 231518_dab15cf87b5db23f25edd93a0ee20304_cathedral.jpg

0 отзывов