LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michalsky Berlin Intense for Men, Michael Michalsky - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Michalsky Berlin Intense for Men, Michael Michalsky

Michalsky Berlin Intense for Men Michael Michalsky - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов вострчные древесные фужерные.
Michalsky Berlin Intense for Men выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Кардамон, Мята, Лист фиалки и Розовый перец;
средние ноты: Корица, Лаванда, Ананас и Шалфей;
базовые ноты: Кедр, Каштан, Гваяк, Ваниль и Древесная амбра.

MICHALSKY BERLIN Intense становится незаменимым спутником осени для харизматичных мужчин – волнующий порыв в утонченном, элегантном дизайне аромата. Новая туалетная вода от звездного дизайнера Майкла Михальски раскрывает чистую интенсивность и создана, чтобы привлекать внимание и очаровывать. MICHALSKY BERLIN Intense Men воплощает в себе выразительную туалетную воду для исключительных мужчин. Дизайн из черного стекла с очаровательными серебряными элементами подчеркивает смелый характер древесно-восточного аромата. Привлекательная концепция аромата, излучающая опьянение и чистую страсть.

MICHALSKY BERLIN Intense Men впечатляет своей композицией соблазнения и абсолютной силы. В верхних нотах разворачивается пряный коктейль из розового перца и кардамона в сочетании со свежестью мяты и листьев фиалки. В сердце – изысканная игра фруктового ананаса с корицей, шалфеем и элегантной лавандой. Чувственно теплое завершение — мощное сочетание нот каштана, сливочной ванили, амбрового дерева и гваяка. Древесно-восточный аромат, который очаровывает и завораживает фруктовой свежестью и необыкновенным характером.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 185677_bfb9ea587855a2d7bfda0510883ec900_michalsky-berlin-intense-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: Duftpyramide_MY_Intense_Men_Deutsch_2022-03-23-4920a5d1.jpg

0 отзывов