LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael Michalsky - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Michael Michalsky

Michael Michalsky (Майкл Михальски) родился в Геттингене в 1967 году и вырос неподалеку от Гамбурга. Фоторепортаж о Карле Лагерфельде в журнале Steern так очаровал 12-летнего Михальски, что он твердо решил стать модельером. После окончания школы, он оставил маленький городок, где прошло его детство, чтобы поступить в Лондонский колледж моды. По возвращении в Германию, Михальски получает должность дизайн-менеджера в компании Levis, и вскоре становится главным дизайнером бренда. В 1995 году Михальски переходит в Adidas. Надежность, авторитет и аутентичность бренда очаровывают дизайнера. Он реструктурирует отдел компании, специализирующийся на спортивной продукции, и создает международную дизайнерскую команду, в которую вошло почти 200 специалистов. В 2000 году Михальски назначен международным креативным директором Adidas. В 2002 году совместно с Yohji Yamamoto Михальски разрабатывает эксклюзивную линию одежды Y3. Как креативный директор, он активно способствует развитию взаимосвязи между модой, брендом и музыкой в Adidas, что осуществляется в сотрудничестве с Мисси Эллиот, Стеллой Маккартни и многими другими. Весной 2006 года Михальски уходит из Adidas чтобы исполнить свою давнюю мечту - основать собственный модный бренд. С 2006 по 2017 год работает креативным директором в MCM. Дизайнер основал Michalsky Holding GmbH и уже в 2007 представил две линии одежды – премиум и Jeans под своим именем.

Марка ATELIER MICHALSKY обслуживает сегмент высокой моды и сочетает в себе классические стили, на которые влияют элементы спорта и уличной одежды. Результат убеждает сдержанной роскошью и сочетанием качества, устойчивости и современных тенденций. Вся продукция изготавливается вручную в Берлине.

Творчество Михаила пользуется большим спросом за пределами сферы моды. Многие компании из разных секторов просят дизайнера поделиться своими идеями и творческим вкладом. Поэтому Майкл основал агентство «MICHALSKY designLab» для реализации проектов дизайна продуктов, интерьеров, а также проектов корпоративного дизайна. В его клиентскую базу входят, среди прочего, Sony, Marriott, Disney, Intel, LG, WWF и BMW.

В 2012 году Михаил запустил широкий ассортимент товаров для дома под брендом MICHALSKY LIVING. В коллекцию входят диваны, обои, ковры, столовые приборы и посуда. Линия ароматов MICHALSKY PARFUMS появилась на рынке в 2015 году.

В 2018 году Майкл возглавил креативное руководство швейцарского бренда спортивной одежды класса люкс JET SET. А кроме того, он работает креативным директором немецкой компании doob 3D-Technology.

Самыми важными источниками вдохновения Майкла являются музыка и искусство. Он увлечен фотографией и собрал значительную частную коллекцию работ Herbert List, Yva, Edmund Kesting, Helmar Lerski и Horst P. Horst, в которую входят многочисленные модные изображения 1950-х, 1960-х и 1970-х годов.

В сентябре 2010 дизайнер представил дебютные ароматы Michalsky for Men и Michalsky for Women, созданные в сотрудничестве с парфюмерным домом Mäurer & Wirtz. Ароматы бренда идеально подходят для любого наряда, добавляя в каждый образ необходимую долю гламура. Парфюмерные композиции объединяют в себе классические элементы в новой интерпретации в сочетании с инновационными компонентами. «Я хочу, чтобы мои ароматы по-настоящему подчеркивали красоту и индивидуальность человека через новое измерение – через запах». M.Michalsky
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MM+07+2019.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:


 

0 отзывов