LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sylvie Fischer - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sylvie Fischer

Сильви Фишер – потомственный парфюмер, тонко чувствующий мастер, поддерживающий в своих работах традиции высокой парфюмерии. Ее ароматы – действительно ни с чем не сравнимые произведения искусства.

Карьерный путь Сильви Фишер уникален: ее мать была создателем парфюмерии, а Сильви до сих пор работает в компании, которая обучала ее 35 лет назад, и то, и другое очень необычно. Возможно, именно появление на свет 14 июля (День взятия Бастилии во Франции) определило ее судьбу. Кто знает? Ее будущее было распланировано, и хотя карьера судьи в суде по делам несовершеннолетних какое-то время могла казаться привлекательной, ее работа на каникулах была в Robertet и IFF.
Поступив в ISIP после получения степени бакалавра, ей пришлось придумать план Б, когда парфюмерная школа прекратила прием студентов на три года, чтобы стать ISIPCA, которая будет готовить студентов с сертификатом бакалавра, двумя годами обучения в университете и степенью в научной сфере.
Парфюмер Пьер Бурдон взял ее под свое крыло и в течение года обучал ее в Такасаго. Ее вторым наставником стал не кто иной, как Мишель Альмерак, пришедший в компанию в тот же день, что и Сильвия. «Они вдвоем убедили меня, что я сэкономлю себе три года, и они были правы. Они научили меня теории и практике». Лучшая школа, без сомнения. Это было в 1982 году, а Сильви Фишер до сих пор в Такасаго.

Она специализируется на изысканных ароматах, но она также научилась создавать ароматы для косметики для люксовых брендов. Это ответственная работа, постоянный вызов, который требует страсти и значительных затрат времени, энергии и способности сохранять спокойствие, справляться с разочарованиями, присущими этой профессии, которую она любит.

Талант девушки подтверждают и ее карьерные достижения: Сильви – последовательница школы легендарного парфюмера Жана Карля – была принята на работу в Takasago в 1982 году, когда ей было всего 20 лет. Ее наставником в компании был легендарный парфюмер Мишель Альмарак. С тех пор она создает действительно уникальные ароматы – тонкие, изысканные, поражающие воображение.

Сильви Фишер работала как с нишевыми брендами (например, Nu_Be), так и с производителями массовых ароматов (например, David & Victoria Beckham).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: silvi_fisher.png
  • Прикрепленное изображение: Vd5d8Cf1hzBV30p1tkjRU0sE9GF2p2BsGTjmoYOF-w700-q75.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2022-pdp-mtp-sylvia.jpeg
  • Прикрепленное изображение: BA6FA876-C4AA-43EC-833E-3626266AC6AF.jpeg

0 отзывов