LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alba sui Navigli, Trussardi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alba sui Navigli, Trussardi

Делятся:  LaVeronika (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1300р за 10мл)   natka33 (EDP - 1300р за 10мл)  

Alba sui Navigli Trussardi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Alba sui Navigli выпущен в 2022 году. Парфюмер: Sylvie Fischer.

Верхние ноты: Базилик, Горький апельсин, Лайм и Итальянский красный апельсин;
средние ноты: Можжевельник, Спритц и Петитгрейн;
базовые ноты: Ambroxan, Ветивер, Ром и Мускус.

Trussardi расширил свою парфюмерную линию шестью новыми изданиями роскошной коллекции Le Vie di Milano.
Запущенная в 2020 году по лицензии Angelini Beauty, коллекция Le Vie di Milano приглашает нас в путешествие по этому вдохновляющему городу.
В 2022 году коллекция пополнится шестью новыми изданиями: два из них созданы для международного рынка (Alba Sui Navigli и Walking in Porta Venezia), два для Ближнего Востока (The Paintings of Palazzo Reale и The Courtyards of Castello Sforzesco) и ещё два для азиатского рынка (The Italian Artists of Via Solferino и Walking on Via Fiori Oscuri).
"Стиль - это неотъемлемый элемент образа, а элегантность выражается в идеальном балансе форм, цветов и материалов. Шесть непрозрачных стеклянных флаконов, каждый из которых увенчан изумительным золотистым скульптурным колпачком - точной миниатюрной копией головы итальянской борзой. На шее благородной собаки и символа бренда даже есть крошечный кожаный ошейник того же цвета, что и флакон. Для флакона каждого аромата его парфюмер-создатель предложил правильный оттенок из палитры Pantone."

К примеру, цвет Limitless Shopping Via Della Spiga - пудрово-бежевый, оттенок, который часто предпочитают шикарные миланские дамы. Для Aperitivo Milanese Porta Nuova выбран особый оттенок серого, который называется "цемент со сталью". Глубокий сине-зелёный цвет "чирок", который напоминает о торжественной глубине оркестровой ямы, украшает флакон Behind the Curtain Piazza Alla Scala. Идеальным цветом для Passeggiata in Galleria Vittorio Emanuele IIоказался терракотовый, как отражение элегантной эксцентричности высшего класса. Богемный дух района Брера, переданный в аромате Vicoli Via Fiori Chiari, подчёркнут более тёмным оттенком бургунди, а непрозрачный чёрный цвет выбран для Musc Noir Perfume Enhancer.

Цветовые решения для флаконов двух новых ароматов, выпущенных в 2022 году, также необычны и изысканны. Доминирующим цветом Alba Sui Navigli является 'сумеречный синий', самый глубокий и уникальный оттенок синего в палитре Pantone. Что касаетсяWalking in Porta Venezia, то здесь выбор пал на 'ледяной шалфейно-зелёный' - оттенок инея на листве в самом старом парке в центре Милана. Названия ароматов выведены золотыми буквами. Визуальное оформление коллекции создаёт поистине чарующее впечатление.
Каждый флакон помещён в красивую коробку того же оттенка. 'Подиум' для флакона в нижней части коробки окрашен в сияющий золотой цвет. На боковых сторонах коробок - золотистые узоры, рассказывающие о местах, связанных с каждым ароматом: палаццо Виа делла Спига в перспективе, арка Порта Нуова, интерьер Ла Скала, линия сводчатого потолка Галереи, колоннада фасада Академии Брера, отражающиеся в воде шпили Дуомо и живописные дома района Навильи, вид из парка на Порта Венеция. Это волшебные коробочки, внутри которых - сам Милан.

ALBA SUI NAVIGLI

Этот цветочно-цитрусовый аромат был создан с соблюдением принципов эко-устойчивости. Он на 48,4% состоит из натуральных ингредиентов и на 91,9% биоразлагаем. Парфюмер Сильви Фишер стремилась максимально точно воспроизвести ароматы, которые можно ощутить, стоя на балконе дома в районе Навильи весенним утром, когда свежий воздух смешивается с воспоминаниями о чудесном вечере и мечтами о прекрасном лете. Верхние ноты мягко перетекают из цитрусовых тонов масла горького апельсина и масла лайма в безошибочно узнаваемые оттенки масла базилика. В сердце игристый аккорд спритца согревается маслом можжевельника и усиливается горькими зелёными тонами масла петитгрейна, которое получают из плодов, листьев и веточек горького апельсина. Это идеальная прелюдия к базовым нотам, которые открываются амброксаном, устойчивой молекулой, произведённой в Испании из мускатного шалфея. После амброксана, который отлично воспроизводит запах серой амбры, идёт масло ветивера, за которым следует абсолют рома (Succan), смягченный мускусом.

"В Alba Sui Navigli я хотела запечатлеть свои воспоминания о районе Навильи, легендарном месте, где рекой течёт аперитив Спритц, и люди полны радости," - парфюмер Сильви Фишер.

Alba sui Navigli и Walking in Porta Venezia доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 163156_ce5605f9ff8208222f2eabbf69879033_le-vie-di-milano-alba-sui-navigli.jpg

0 отзывов