LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acca Kappa - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Acca Kappa

Начиная с 1869 года H. Krull & Co. производит высококачественные банные и косметические продукты под брендом Acca Kappa. Продукция торгового дома создается в соответствии с тремя правилами – простота дизайна, высокое качество ингредиентов и самые отборные материалы. Нишевую парфюмерию бренда Acca Kappa можно приобрести в бутиках и именных магазинах Акка Каппа, расположенных по всему миру.
История знаменитого торгового дома началась в 1869 году, когда два предприимчивых итальянца решили создать компанию, производящую простые, но качественные продукты для ухода за лицом и телом.
За прошедшие годы фирма успела прославиться своими высококачественными лосьонами, мылом, расческами, бритвенными и банными принадлежностями и прочими необходимыми аксессуарами. Acca Kappa по праву гордится своей долгой и безупречной историей, ведь бизнес передается по наследству вот уже 130 лет и никогда не был убыточным, ни разу не перепродавался сторонним лицам. Именно потому множество людей по всему миру доверяют этой компании.
Для производства аксессуаров компания выбирает только натуральные материалы, такие как дерево, каучук, натуральная щетина, растительное волокно, морские губки и алюминий. Такова же политика торгового дома в отношении парфюмерной продукции – их духи и одеколоны создаются только из натуральных, отборных природных ингредиентов и потому раскрываются на коже очень деликатно, долгое время радуя своего владельца или
владелицу чистым, искрящимся благоуханием.
Сcылка на официальный сайт бренда Acca Kappa: www.accakappa.it

История этой знаменитой на весь мир косметической марки началась в 1869 году. Двое итальянцев открыли компанию, которая специализировалась на продуктах по уходу за лицом и телом. Их дела пошли настолько успешно, что и по сей день Асса Карра (Акка Каппа) процветает, а ее изысканные товары пользуются большим спросом.
Вот уже 130 лет H. Krull & Co под брендом Acca Kappa производит настоящую итальянскую роскошь. Это бритвенные и банные принадлежности – стиль и престиж, элитная косметика и парфюмерия – очарование мужчин и женщин, самые разнообразные профессиональные аксессуары, средства индивидуального ухода и ухода за волосами. И все эти товары отличает высочайшее качество. При этом компания за многие годы своей деятельности никогда не несла убытки и не перепродавалась третьим лицам. Сейчас президентом косметического бренда стала представительница четвертого поколения - праправнучка Герма. Несмотря на всемирный финансовый кризис, производство марки не перенесли в Китай, как это делают многие известные бренды. Асса Карра последовательно придерживается своей философии, основа которой – строгие стандарты и соответствие сегодняшнему дню.
Вся продукция марки выпускается в Европе, при этом компания ориентируется на вкусы потребителей. Что поставлено во главу угла при разработке той или иной линейки? В первую очередь, это использование только натуральных компонентов отменного качества. Это дерево и каучук, растительное волокно и морские губки, алюминий и щетина, растительные экстракты и натуральные эфирные масла. Также это простота использования средств и хорошо продуманный дизайн. К чести компании, ее составы никогда не тестируются на животных. Один из принципов производства – экологическая чистота каждого компонента, включенного в формулы ухаживающих средств.
Какую продукцию производства Асса Карра можно приобрести сегодня? Это изысканные парфюмы для мужчин и женщин, наборы самой разной комплектации, гели для душа и шампуни, ароматизированное мыло, кремы, молочко для тела и лица, всевозможные скрабы, гели и пенки для бритья, составы после бритья, расчески, щетки для волос, бритвенные принадлежности и роскошные банные аксессуары.
Изысканный запах, красивая упаковка, стильный дизайн… Эти качества продукции привлекают внимание потребителей. Товарами Асса Карра приятно пользоваться, они радуют искрами солнечной энергии, позитива, живым дыханием самой Природы.
«1869», аромат для мужчин, год издания 2005
Изысканный и мужественный парфюм посвящен дате создания компании. Его необычная и стильная формула символизирует престижность марки, ее несомненный успех уже на протяжении более ста лет. Композиция звучит весьма оригинально, благодаря глубоким и пряным нотам герани, а тонкий влекущий запах кардамона и кожи придают ей особый интимный подтекст. Зеленые ноты фиалки – это свежесть утра, свежесть чувств, легкий флер радости и динамики. Завершается миниатюра теплыми роскошными тонами серой амбры и сладковатыми оттенками ванили. В состав формулы также включен ирис.
«Cedro», аромат для мужчин, год издания 1999
Чистый свежий аромат – это воплощение безупречного вкуса и стиля. Композиция создана на основе классических традиций, она олицетворяет собой качество и роскошь. Ее предпочтут мужчины, которые, прежде всего, ценят изысканность. Они всегда будут в центре внимания, окутанные легким, чуть цитрусовым и запоминающимся флером. Начальные ноты - цитрусы, петитгрейн и бергамот. Нота сердца - кардамон, гвоздика и шалфей. База парфюма - белый кедр.
«Giardino Secreto», аромат для женщин, год издания 2012
Новое «сокровище» в коллекции ароматов Асса Карра, которое покорит женские сердца тонким звучанием цветов и пряностей, древесных оттенков, мускуса и амбры. Вся магия благоухающего сада заключена в хрусталь флакона, чтобы пленять, очаровывать, искушать и воспламенять чувства. Невероятные сочетания компонентов сотворяют настоящее чудо, имя которому «Giardino Secreto». В составе миниатюры розовый перец, кедр, иланг - иланг, сандал, роза, мускус, амбра, кориандр, жасмин, древесные ноты, ветивер, ваниль, пряные ноты, пачули.
«Glicine Acca Kappa», аромат для женщин, год издания 2004
Аромат символизирует загадочные сиреневые сумерки, в которых так нежно, упоительно и обволакивающе пахнут умытые росой цветы и травы. Этот сад - воплощение счастья и умиротворения, где каждая женщина может почувствовать себя самой красивой и желанной. В составе формулы цитрусы, экзотические фрукты, сандал, ваниль, вистерия.
«Hibiscus Acca Kappa», аромат для женщин, год издания 2004
Богатый глубокий аромат, главной нотой которого является яркий, немного капризный гибискус. Его обрамляют бергамот и магнолия, гелиотроп и амбра. И в союзе с каждым компонентом немного винный запах дивного цветка то соблазняет сладковатыми мотивами, то влечет элегантной свежестью. Эта чувственная и чрезвычайно романтичная композиция воспевает красоту женщины, которая наденет на себя пурпурную роскошь нежных лепестков.
«Mimosa Acca Kappa», аромат для женщин, год издания 2004
В центре этой композиции – нежная мимоза. Ее запах пьянит, он тонкий и изысканный. Парфюм дарит женщинам дыхание весны, незабываемый аромат пробуждает чувственность и желание любить и быть любимой. В оправе из драгоценных нот, которые включены в состав формулы, мимоза звучит особенно роскошно. Ей присуща легкая горчинка, которая украшает миниатюру, придает ей элегантность и аристократичность. В составе композиции мимоза, сандал, миндаль, лимон, бергамот, гелиотроп.
«Virginia Rose Acca Kappa», аромат для женщин, год издания 2013
Роза в союзе с цветами, цитрусами и янтарем звучит удивительно гармонично и свежо. Такой изысканной, чувственной и прекрасной она предстает перед всеми в композиции «Virginia Rose». Роза словно искрится теплом, мерцает богатыми переливами бархата. Издание станет настоящим подарком для женщин, которые любят сильный, глубокий и чистый аромат чарующего цветка. В составе миниатюры герань, роза, ландыш, лимон, грейпфрут, янтарь и древесные ноты.
http://fless.ru/art/id752
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 72f2f0f964ebff3002a8b7c07203f9aa.jpg
  • Прикрепленное изображение: d2bdb339f6069c4b32f63bba64f60b5f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7A1D6146-9C0A-43BA-9554-699039A828C3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8DDC8B2A-C7F7-401D-A35E-8EF9C62D10DA.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 3F491563-FD4C-4719-B24B-48297A83FD4B.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 1858C4AE-BF4F-4C8C-AE36-5C84236E98B6.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 23F5CF0A-7318-4179-9033-4D7986238167.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 6D34F300-B536-479B-A89B-AB254CF9737A.jpeg

0 отзывов