LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sakura Tokyo, Acca Kappa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sakura Tokyo, Acca Kappa

Итальянская марка Acca Kappa, которая уже более 140 лет производит предметы и аксессуары для ухода, обратила внимание на восток — и представила парфюмерную воду Sakura Tokyo, который представляет собой экзотическую композицию на популярную ныне японскую тематику. Аромат представляет собой особую историю о взаимоотношениях гейши и самурая.

Итальянцы на секунду отреклись от своих принципов и дали волю путешествиям по миру. В этот раз Европа объединилась с Азией, а именно с невероятной Японией, и подарила миру духи по имени Acca Kappa Sakura Tokyo. Динамичный и быстрый, но одновременно легкий и утонченный эликсир состоит из пудровых оттенков, смешанных с лепестками белого и розового цвета. Фрезия, нероли и бутоны цветущей черешни переплетаются друг с другом и дарят восхищение окружающим миром. Едва заметные мускусные вставки поддерживают композицию, не давая ей выветриться.
От мускусного центра всполохами расходятся фрезия, вишнёвый цвет и вода из цветов груши наши. Sakura Tokyo — это пудровый парфюмерный продукт с акцентами нероли, фрезии, вишни и мускуса, а также другими ингредиентами.

Новая композиция доступна во флаконах объемами по 15 и 50 мл. Аромат выпущен в 2019 году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126886_67be36ecbc6e7117a96a702696fec090_sakura_tokyo.jpg

0 отзывов