LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michalsky Men, Michael Michalsky - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Michalsky Men, Michael Michalsky

В обменнике:  triptykon (EDT - 1900р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: имбирь,грейпфрут,перец
Средние ноты: шалфей,Элеми,болгарская лаванда
Базовые ноты: ветивер,лист пачули,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Michalsky for Men Michael Michalsky - аромат для привлекательных, ярких мужчин. Он относится к группе древесных пряных ароматов. Новый аромат, выпущенный в 2010 году, Michalsky for Men – концептуальный, современный аромат, который посвящен шагающему со временем в ногу мужчине. Этот джентльмен, ревностно следящий за своим имиджем и обликом, выбирая самое лучшее.
Michael Michalsky Michalsky For Men – парфюм, привлекающий провокационным дизайном необычного металлического флакона. Аромат покоряет окружающих с первого вдоха, а его обладатель будет восприниматься, как человек безупречно и стильно выглядящий.
Michalsky For Men это аромат для тех, кто не знает преград и ограничений. Аксессуар разработан для мужчин, обладающих неограниченной властью и могуществом, для тех, кто подавляет других силой и разумом, кто способен вести за собою миллионы и покорять женщин толпами. Аромат, как и его истинный обладатель, привлекает нежностью и чувственностью, которые сочетаются с романтичностью и страстностью. Каждый звук, каждая нотка подчеркивает лучшие черты современного завоевателя, бизнесмена, успешного делового человека. Ноты парфюма призваны создавать вокруг мужчины фантастическую ауру мужественности и властности, дополнять его неповторимый стиль и харизматичность, которая вызывает восхищенные вздохи женщин, томные взгляды и страстные томления. Ни один другой аромат не способен на подобное. Michalsky For Men собран в потрясающий по стилю и элегантности флакон, напоминающий серебристую фольгу. Широкая прямоугольная форма сосуда декорирована темным серебром, которое переливается и изгибается, даря дивную игру света и тени. На непрозрачном стекле флакона нанесено название аромата и бренда, которое сочетается с червленым серебром крышечки.
Верхние его ноты - ноты имбиря, грейпфрута и перца. Нотами сердца стали ноты шалфея, элеми и болгарской лаванды. Ноты базы - ветивер, лист пачули и вир
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Интересно-интересно!?!Выход аромата совпадает с Bang, M.J.(2010г.)Кто у кого позаимствовал дизайн флакона, точнее элементы дизайна очень схожи...При параллельном затесте аромат Якобса проиграл без вариантов!На мой вкус конечно :giggle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Приятно удивил, стартует более мягкой темой Zegna Extreme, пряная трансформация красива и ненавязчива, благородно и дорого, тем и странно что цена демократичная!База раскрылась неимоверной Красотой, схожей с Пурпурной Этикеткой от Ральфа Лорена(!)Вот так удивил этот немец)))Несмываемая стойкость!По впечатлению-Открытие Года!!!
0
Страница 1 из 1