LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Closeness, Pleasing - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Closeness, Pleasing

Closeness Pleasing — это аромат для мужчин и женщин.
Closeness выпущен в 2023 году. Парфюмер: Jérôme Epinette.

Верхние ноты: Розовый перец из Австралии, Кардамон и Ткань;
средние ноты: Бамбук, Семена моркови из Франции и Масло ириса;
базовые ноты: Кашемировое дерево, Индийский папирус и Соленый мускус.

Бренд популярного певца Гарри Стайлса Pleasing объявил о запуске линейки парфюмов. Ароматы получили названия Closeness, Rivulets и Bright, Hot («Близость», «Ручьи» и «Яркий, горячий»). Они должны передать запахи интимного момента.

Один из парфюмов будет пахнуть как прикосновение кожи к коже. А другой — как «запах коротких встреч». Помочь певцу и бренду осуществить задуманное вызвался французский производитель экологически чистых ароматизаторов Robertet.

«Так как мы марка, которая глубоко укоренена в исследование цвета, эмоционального повествования и чувственных переживаний, для нас является стратегическим шагом расширить эту категорию», — утверждает исполнительный директор бренда Шона Кирни.

Pleasing был запущен в 2021 году. Первое время в ассортименте были представлены только лаки для ногтей. Затем появились средства по уходу за кожей, бальзамы для губ, увлажняющие продукты и одежда. Команде бренда очень важно не только качество их косметики, но и те эмоции, которые получают покупатели.

Результат замечательного сотрудничества с уважаемым парфюмерным домом Robertet. Первые три аромата Pleasing представляют собой самобытные, бесполые ароматы, олицетворяющие простоту, новаторство, креативность и красоту. От пьянящего древесно-амбрового аромата Bright, Hot до цветочно-свежих амбровых нот Rivulets и древесно-мускусного аромата Closeness — вы сможете многое открыть для себя, когда найдете свой приятный аромат.

Closeness

Длинный теплый день задерживается на месте, а затем уносится легким ветерком. Наступает вечер, открывается дверь. Кисть, прикосновение, шепот «да». Кожа прижимается к коже, мягкая, матовая, светится под светом луны, а спокойная глубокая вода отражает сверху быстродвижущиеся облака.

В аромате Closeness экстракт австралийского розового перца, кардамон и аккорд чистых листьев составляют трио верхних нот древесно-мускусного аромата, дополненных маслом ириса, семенами моркови (Франция) и бамбуком. Соленый мускус, индийский папирус и кашемировое дерево завершают аромат чувственным шквалом.

Как и каждый аромат Pleasing, Closeness был создан в сотрудничестве с уважаемым парфюмерным домом Robertet, мировым лидером в области производства экологически чистого натурального сырья. Программы общих ценностей, сознательно собранные материалы, ингредиенты местного производства, полученные в результате партнерства с кооперативными программами, которые поддерживают небольшие сообщества, и экологически эффективные методы производства подчеркивают каждый аромат Pleasing.

Closeness веганский, не тестируется на животных и изготовлен ​​без парабенов и фталатов.

Ключевым экологически чистым ингредиентом Closeness является масло ириса – один из самых дорогих и роскошных ингредиентов в парфюмерии – которое сочетает в себе ольфакторные древесно-цветочные ноты, одновременно теплые и пудровые.

В 2010 году, компания Robertet установила долгосрочное партнерство с марокканским поставщиком, являющимся членом SEDEX, что гарантирует соблюдение «надлежащей практики» в рамках Инициативы по этической торговле. Представлено в стеклянной бутылке в комплекте со съемным распылителем, каждый флакон с ароматом может быть полностью переработан после использования.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 232346_19f23d89684778f1dd051a180695654d_closeness.jpg
  • Прикрепленное изображение: 232346_b2eeeec4865393d4a26d0fea6e19e256_closeness.jpg
  • Прикрепленное изображение: 232346_f1357e30d1f575fc3a7fd1eff75b1609_closeness.jpg
  • Прикрепленное изображение: 230825_PLEASINGFRAGRANCE_SHOT_33_CLOSENESS_718_1x1_e561319a-a118-49d2-b7d2-00173a861774.png
  • Прикрепленное изображение: 230825_PLEASINGFRAGRANCE_SHOT_34_FRAGRANCE_GROUP_739_1x1_1.png

0 отзывов