LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caribe Kiss, Anatole Lebreton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caribe Kiss, Anatole Lebreton

Caribe Kiss Anatole Lebreton — это аромат для мужчин и женщин.
Caribe Kiss выпущен в 2023 году. Парфюмер: Anatole Lebreton.

Композиция аромата включает ноты: Кокосовая вода, Зелёный мандарин, Абсолют жасмина самбак, Ананас, Мате, Абсолют петитгрейна, Бобы тонка и Абсолют туберозы.

Французская нишевая линия Anatole Lebreton выпустила Caribe Kiss, новый зеленый фруктово-цветочный аромат.

Caribe Kiss напоминает о безудержных праздниках, когда волнение смешивается с радостью, когда забот больше нет и правила отходят на второй план. Праздничный, раскованный аромат, вдыхающий отпуск: Caribe Kiss вызывает необузданные праздники, шумную вечеринку у бассейна в отеле Caribe Hilton в Сан-Хуане, где была изобретена Пинья Колада. Праздничная девушка строит глазки бармену, который готовит ей Пина-коладу, смешивая ананас, кокосовую воду и ром. Напитки и веселье переполняют, прежде чем распространиться по окрестностям в общей эйфории, разделяемой как туристами, так и местными жителями. Аромат волнения, слияния, гордости и карнавала. Поцелуй трансгресса через празднование, продолжающийся до последних солнечных лучей.

Коктейль фруктовых нот создает настроение дикой фиесты: сочная мякоть ананаса, сочная мякоть мандарина, сливочная кокосовая вода...
В разгар этого взрыва счастья появляется королева цветов: тубероза. В окружении жасмина и петитгрейна он набирает силу и на пике смешивается со сливочными, фруктовыми нотами в красочном и откровенно опьяняющем букете.
Мате привносит волнующую зеленую грань, а затем смешивается с бобами тонка в ароматах гурманского сена, завершая это буйство вкусов восхитительным завершением.

Anatole Lebreton Caribe Kiss доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3950756517.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3950755263.jpg

0 отзывов