LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Borabora Collezione 20 23, Giardini di Toscana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Borabora Collezione 20 23, Giardini di Toscana

Borabora Collezione 20 23 Giardini di Toscana — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Borabora Collezione 20 23 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Silvia Martinelli.

Верхние ноты: Тиаре, Жасмин, Иланг-иланг и Абрикос;
средние ноты: Кокосовое молоко, Белый мускус и Жасмолактон;
базовые ноты: Ваниль, Белый мускус, Карамель и Амбра.

В преддверии зимних праздников бренд Giardini di Toscana запускает три своих самых популярных аромата, Bianco Latte, Borabora и Christos, в специальных красных флаконах.

Праздничные флаконы имеют ту же форму, что и классические издания, но выполнены в ярком и торжественном красном оттенке, который красиво сочетается с деревянными колпачками. Этикетки с названиями сменили цвет на золотой. Внешние коробки рождественских изданий также окрашены в красный.

Borabora - ещё один молочный аромат, но уже с экзотическим характером. Он переносит нас в тропики и предлагает мягкую, тёплую и приятную композицию, главные акценты которой - тропические цветы, кокос, ваниль, карамель и большое количество мускуса. Облако мягкого мускуса создаёт идиллический молочный кокон, 'прошитый' нотами цветов тиаре, иланг-иланга и кокоса - изысканная тропическая идиллия.

Borabora представляет собой гармоничное сочетание цветочных, фруктовых и сливочных нот, сливающихся в экзотический и чувственный аромат. Цветы тиаре, жасмин, иланг-иланг и сочный абрикос формируют богатый цветочный букет со штрихами фруктовой сладости. Далее следует ядро композиции, созданное из кокосового молока и белого мускуса, а также жасмолактона, который придаёт уникальный лактонный оттенок. Эта комбинация образует сливочное и тропическое сердце с мягким мускусным обертоном. Ноты ванили, белого мускуса, карамели и амбры создают тёплую, сладкую базу, подчёркивая общее богатство и глубину аромата. Этот парфюм обладает элегантным тропическим, садким и тёплым характером, что делает его подходящим выбором для тех, кто любит сложные, многогранные композиции.

Эти праздничные издания выпущены ограниченным тиражом. Все ароматы доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Они будут доступны на официальном сайте бренда с 20 ноября 2023 года.
Ссылки:
0

0 отзывов