LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Lace, Odoratika - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Lace, Odoratika

Rose Lace (Розовые Кружева) Odoratika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Rose Lace (Розовые Кружева) выпущен в 2017 году. Парфюмер: Valeria Karmanova.

Верхние ноты: Альдегиды, Кипарис, Пихтовый бальзам, Ель и Сосна;
средние ноты: Роза, Розовое масло, Майская роза, Шиповник, Магнолия и Гваяк;
базовые ноты: Фиалка, Дубовый мох, Белый мускус, Древесные ноты, Атласский кедр и Амбра.

"Современная интерпретация классического приёма в построении аромат из трех доминант: альдегиды, роза, мох. Альдегиды смело вплетены в хвойные древесные ветви, а роза обрела телесность сбросив с себя напудренные парики и кринолины. Разве что мох остался прежним. Ну что-то должно оставаться незыблемым, ведь правда?" - информация от бренда.

Alex Osipov :
«Розовые кружева» — роза сладкая, леденцовая и хвойная.
Две этих ноты некоторое время бьются друг об друга, как решившие подраться Труляля и Траляля, но потом присаживаются отдохнуть на пригорке и мирно складываются домиком. Погода стоит свежая, морозно-альдегидная. На бумаге запах звучит интереснее, чище, сложнее: слышна динамика в колючую, мшисто-древесную часть спектра и есть приятный флер розового шампанского в охлажденном бокале: щекотные пузырьки и тон крупного гладкого сладкого цветка с легкой мускатностью — видимо, магнолии. Роза (определенно розовая) остается узнаваемой надолго.
Наверное, лучший способ носить этот аромат — сделать себе какое-нибудь забавное украшение из надушенных блоттеров. Например, браслет-оригами.

На коже все гораздо мягче и монохромнее, развитие тише и ýже, запах сидит близко к телу и внятен, скорее всего, только носителю. Композиция стремительно схлопывается в едва слышное помадное яблочко, завернутое в папиросную бумагу из белых мускусов.
Ссылки:
0

0 отзывов