LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calypso Fountain, Novellista - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calypso Fountain, Novellista

Calypso Fountain Novellista — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Calypso Fountain выпущен в 2023 году. Парфюмер: Caroline Sabas.

Верхние ноты: Бергамот, Кинотто, Клементин и Ананас;
средние ноты: Жасмин, Роза, Пина Колада и Лотос;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Сандал и Пальмовое дерево.

Аромат, вдохновленный историей любви Гомера из эпической Одиссеи.

Представьте себе восход солнца на побережье – мимолетный и нежный момент рождения нового дня – и почувствуйте все тона средиземноморского острова. Парфюмированная вода NOVELLISTA CALYPSO FOUNTAIN перенесет вас на пляж, где воздух пропитан сочными свежими нотками цитрусовых и опьяняющим ароматом цветов. Этот запах лета добавит блеска в ваши будни.

Женский водный аромат с цветочным сердцем
подчеркивает женственность и уникальность своей обладательницы
аромат — работа парфюмера Кэролайн Сабас.

Благодаря высокой концентрации эфирных масел, а также самым чистым и дорогим эфирным маслам, наслаждаться этой атмосферой можно действительно долго. Все это в вневременном и очень элегантном флаконе.

Сразу после запаха вы будете очарованы сверкающими тонами бергамота и кинотто, а вместе с ароматом сочного ананаса вызовете предвкушение и радость. Свежую композицию дополнит опьяняющий цветочный аромат, представленный экзотическими цветами лотоса, лепестками жасмина и элегантной розой. Словно солнечные лучи, вас будут ласкать теплые древесные тона сандала и пальмы в базе, которые гармонично дополняют сладкую золотистую амбру и чистый мускус.

Аромат NOVELLISTA CALYPSO FOUNTAIN был вдохновлен эпопеей Гомера «Одиссея». В нем запечатлено 10-летнее путешествие Итаканского царя после Троянской войны и его бессмертная любовь к любимой жене. История, отраженная в этом аромате, происходит на острове Огигия, где герой потерпел кораблекрушение. Там его нашла и спасла прекрасная нимфа Калипсо. Она сразу влюбилась в короля и продержала его на острове долгих 7 лет. И сам запах острова, легкий и свежий, как ветерок, и история бессмертной любви запечатлена в этом парфюме.

Создайте полную коллекцию эксклюзивных ароматов NOVELLISTA. Вас интересует NOVELLISTA? Позвольте себе быть очарованным еще одной из 17 уникальных композиций, вдохновленных мировыми книжными легендами и созданных известными парфюмерами из Грасса, Франция. Вы всегда найдете подходящий аромат на все моменты жизни. Ваш парфюм, ваша история.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: novellista-calypso-fountain-eau-de-parfum-for-women_.jpg
  • Прикрепленное изображение: novellista-calypso-fountain-eau-de-parfum-for-women_ (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: novellista-calypso-fountain-eau-de-parfum-for-women_ (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: novellista-calypso-fountain-eau-de-parfum-for-women_ (3).jpg

0 отзывов