LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Пина Колада - Ноты - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Пина Колада

Популярнейший алкогольный коктейль на основе рома, кокосового ликера и ананасового сока. Подается на кубиках льда или с молотым льдом. Этот напиток считается настоящим символом Пуэрто-Рико. Трудно представить себе что-то более красноречиво говорящее об отдыхе, пляже и беззаботных часах заката над морем, чем этот подернутый холодком бокал, с кусочком ананаса в качестве украшения.
Алкогольный коктейль с необычным названием Пина колада сегодня встречается практически в любой карте алкогольных коктейлей. Этот напиток является национальным достоянием пуэрториканцев. Именно в Пуэрто-Рико был изобретен коктейль из светлого рома, ананасового сока и кокосового молока. Местное население сразу же оценило превосходный вкус и аромат этого напитка и, вскоре он завоевал мировую известность.

Аромат Пина колады - нежный, десертный, свежий и вкусный. Духи с нотами Пина колады создают летнее настроение, умиротворяют и расслабляют. Восхитительный аромат кокоса, сочные оттенки ананаса и соблазнительные акценты светлого рома переливаются в одной единственной ноте множеством граней. Пина колада используется исключительно в качестве верхней ноты.

В парфюмерии эти ассоциации сохраняются, аромат с нотами пина-колады - это легкая и радостная смесь экзотических фруктов со сладкой обволакивающей доминантой кокоса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: пина.jpg
  • Прикрепленное изображение: gr_219.jpg
  • Прикрепленное изображение: pinacoladasmoothie.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pina-Colada.jpg

0 отзывов