LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island Blackstrap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Island Blackstrap

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Island Blackstrap Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Island Blackstrap выпущен в 2019 году. Парфюмер: Angela St.John.

Верхние ноты: Кокос, Черная патока, Ром, Ананас, Сахарный тростник и Дуб;
средние ноты: Кокос, Франжипани, Морская вода, Гардения и Иланг-иланг;
базовые ноты: Ветивер и Дуб.

Island Blackstrap отличается тропическим взрывом сливочного кокоса, верхними нотами прекрасного темного рома и ананасового сока, а также оттенком дуба в сочетании с различными сахарными процессами: чистым соком сахарного тростника, насыщенной и липкой черной патокой, простым сиропом и липким карамелизированным сахаром. Между этими доминирующими нотами находятся акцентные ноты морской воды и смесь тропических цветов: абсолют франжипани, абсолют иланг-иланга и таитянские гардении, настоянные на кокосовом масле. Этот аромат не сильно цветочный, а скорее цветы, переносимые ветром, добавляют тропической атмосферы. Соленая вода также очень мягкая и просто смягчает тяжелые сладкие ноты, как и прикосновение дуба и ветивера в базе.

Этот аромат представляет собой насыщенный темный гурманский аромат с элементами тропиков. В начале пахнет самой сливочной, самой декадентской пина коладой, которая уступает место взрыву сахара с примесью мягких цветов, прикосновению морских брызг и древесных нот. Ромовый аккорд содержит смесь синтетики, а также углекислый газ ямайского рома. Шлейф очень сладкий с различными сортами сахара, сливочным кокосом, очень мягким дубом и ветивером и слабейшим следом соленой воды.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивые, густые духи!
Сладковатые, чуть алкогольные на старте, далее чуть ореховые!
Конечно духи больше женские, сладкие, но неизбитые, постоянно меняющиеся!
То это патока, то сахар, то сладковатые цветы, то древесно-ореховая сладость...
То что-то сладковато-растительное, то вкусный сироп)
Красота в общем!
Cтойкость хорошая!
0
Страница 1 из 1