LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jenipapo, L’Occitane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jenipapo, L’Occitane

Французский бренд парфюмерии и косметики L’Occitane создал два новых освежающих аромата Jenipapo и Mandacaru, на основе которых будут выпущены две косметические линии по уходу за телом и средства для ванны. Оба аромата выпущены исключительно для бразильского рынка, они сделаны на основе натуральных растительных ингредиентов Бразилии и будут выпускаться только на территории этой страны. Вдохновением для создания каждого аромата послужила экзотическая природа Бразилии.

В этом году оба парфюма Jenipapo и Mandacaru будут распространяться только на территории Бразилии в сети парфюмерно-косметических магазинов, которых насчитывается около 90 штук, а с начала 2014 года ароматы поступят в продажу в другие страны мира. Оба парфюма входят в новую коллекцию духов под названием “Au Bresil” и посвящены Бразилии.

Jenipapo L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Jenipapo выпущен в 2013.

Композиция аромата включает ноты: Арбуз, Бергамот, Цитрусы, экзотические фрукты, Жасмин, Манго, коктель pina colada, Белая лилия, Сандаловое дерево, Мускус и Ваниль.

Jenipapo – экзотический цветочно-фруктовый парфюм, основанный на ароматах цветущих деревьев и фруктовых нотах. Линия включает в себя два аромата в концентрации одеколона в объемах флаконов 300 мл и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1365706011.jpg

0 отзывов