LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hammam, Régalien - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hammam, Régalien

Hammam Regalien — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Hammam выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот, Озон и Турецкое белое мыло;
средние ноты: Эвкалипт, Герань, Апельсиновый цвет и Лаванда;
базовые ноты: Кедр, Гаитянский ветивер и Аккорд пара.

Теплая вода, льющаяся с твоей кожи, ароматный воздух и приятный спокойный смех, поднимающийся к куполу…

HAMMAM; Неоспоримое удовольствие от чистого аромата мыла. Самая совершенная форма очистки, украшенная уникальными эссенциями. Он заставит вас влюбляться в себя снова и снова с ощущением очищения, которое вы будете испытывать каждый раз, когда он соприкасается с вашей кожей.

В верхнем аккорде парфюма Regalien Hammam характерный запах турецкого белого мыла соседствует с цитрусовой свежестью бергамота и прохладой озона. Затем на передний план выходит тонкий аромат апельсинового цвета и лаванда, пряно-перечные ноты герани и камфорные оттенки эвкалипта. Завершают композицию хвойно-дымный кедр, влажно-древесный ветивер и ноты пара.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл.

от Sandra Raičević Petrović:

Мыло нашей мечты.
Ещё один аромат, способный дарить удовольствие. Его нанесение можно рассматривать как маленький 'ритуал', позволяющий привести в гармонию мысли и чувства. Он не вписывается ни в один из последних парфюмерных трендов, и это так здорово! Hammam – это любовь с первого вдоха. Вдохновленный традиционным турецким хаммамом, Hammam предлагает аромат восхитительного мыла со свежими, воздушными нотками, от которых я просто в восторге. Я ощущаю свежесть горных лугов, запахи диких трав ранней весной в сочетании с эффектом пара хаммама и оттенком человеческой кожи только что после горячей ванны, ещё благоухающей дорогим мылом. Аромат сделанный очень изящно и со вкусом.
Ссылки:
0

0 отзывов