LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frozen Lake, Dirty Soul Soap Co. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frozen Lake, Dirty Soul Soap Co.

Frozen Lake - это аромат от Dirty Soul Soap Co. для мужчин и женщин.

Ноты аромата: Эвкалипт, камфора, Цитрусовые, ментол, ягоды можжевельника, лаванда, мускус и древесные ноты.

Ароматическая дымка: Стойкий роскошный ароматический спрей-дымка с добавлением глицерина для увлажнения кожи и продления стойкости аромата. Небольшое количество спрея проходит очень долгий путь звучания.

Лосьон: Побалуйте свою кожу этим роскошным лосьоном для рук и тела, созданным на основе питательной смеси подсолнечного масла, масла авокадо и масла ши. Обогащенный глицерином для длительного увлажнения, он легко впитывается, оставляя на коже ощущение шелковистой гладкости.

Гель для душа: Разработанный для мягкого, но эффективного очищения, наш гель для душа использует природную силу кокамидопропилбетаина и кокосового сульфата натрия, чтобы смыть загрязнения без ущерба для тонкого баланса вашей кожи. Наличие глицерина гарантирует, что ваша кожа остается увлажненной и эластичной, даря вам ощущение непревзойденного комфорта.

Эмульгированный сахарный скраб: Роскошное средство по уходу за кожей, которое придаст вашей коже ощущение мягкости, гладкости и питания. Приготовленный из смеси сахара, подсолнечного масла и питательных масел, этот скраб мягко отшелушивает и увлажняет кожу.
Ссылки:
0

0 отзывов