LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Better Together, Estée Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Better Together, Estée Lauder

Better Together - это новый парфюм Estēe Lauder, выпущенный ограниченным тиражом в коллекционном женском флаконе и выпущенный в 2023 году. Он относится к семейству цветочные.

Верхние ноты: Белая лилия, Листья фиалки, зеленые акценты
Ноты сердца: Черная сирень, Белый пион, цветы Каро-Карунди, Роза Байе, Розовая роза, Жасмин
Ноты базы: Сандаловое дерево, пачули.

Estée Lauder выпустила для предварительного заказа лимитированную серию роскошных компактов к праздничному сезону 2023 года. Доступны компактные наборы для парфюмерии и косметики по цене от 225 до 300 долларов.

Компактные духи Collectible Pleasures solid.

“Хорошие друзья подобны звездам”.

Из любви к Земле. Каждый элемент - приглашение исследовать. Радоваться. Упиваться беззаботностью и причудливостью. Визуальный праздник, вдохновленный безграничной красотой, которую земля бережно хранит внутри. Изысканный дизайн разработан дизайнером ювелирных изделий класса люкс и рассказчицей историй Моникой Рич Косанн.

Эта коллекционная пудреница, выпущенная ограниченным тиражом, изысканно изготовлена и наполнена твердыми духами Pleasures. Прекрасный подарок, она поставляется в элегантной подарочной коробке. В комплект входит бархатный мешочек для сохранности пудреницы.

Удовольствия: Чистый оптимизм во флаконе. Поднимает настроение, как свежие цветы после весеннего дождя. Этот чистый, искрящийся цветочный аромат представляет собой деликатно-мягкую смесь нот лилий, белых пионов и жасмина, переливающихся эссенцией розы Байе.

Нанесите стойкий парфюм на точки пульса, такие как внутренняя поверхность запястий, основание шеи, за ушами или в любом другом месте, где вы пожелаете.
Ссылки:
0

0 отзывов