LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beauty Pie - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Beauty Pie

Beauty Pie - интернет-магазина красоты, который продает покупателям широкий спектр средств по уходу за кожей и косметических продуктов. Бренд подчеркивает, что имеет доступ к тем же лабораториям, что и его фирменные аналоги. Лондонский косметический стартап Beauty Pie, основанный в 2016 году серийным предпринимателем Марсией Килгор (основательницей Soap and Glory, Bliss и FitFlop), выступает за прозрачное ценообразование, заявляя, что отсутствие посредников и розничных наценок дает вам самую низкую возможную цену.

Beauty Pie нацелен на то, чтобы предоставить потребителям высококачественные, эффективные продукты без завышенных цен.

В наши дни цены на многие товары завышены, но Beauty Pie избегает этого, предлагая потребителям покупать непосредственно у них. Это позволяет им избежать дополнительных затрат на такие вещи, как комиссионные сборы интернет-магазинов, чрезмерный маркетинг и полочное пространство в других магазинах.

С момента своего запуска в 2016 году, бренд расширился от косметики до средств по уходу за кожей, пищевых добавок, ароматов, средств для волос… что угодно, у них это есть. Это не только делает покупки простыми и понятными, но и поощряет старомодную лояльность к бренду, потому что вы знаете, что качество гарантировано.

Мы - разрушители индустрии красоты. Наша цель проста: обеспечить любителей красоты и здоровья продуктами для здоровья высочайшего качества, производимыми лучшими лабораториями мира. Являясь первым клубом покупателей элитной косметики, наша продукция продается напрямую нашим членам без непомерно высоких отраслевых наценок.

Технологии определяют все, что мы делаем, и способствуют тому, чтобы наша бизнес-модель была уникальной.

Мы меняем традиционную игру, устанавливая новые правила. В Beauty Pie мы не стремимся к эксклюзивности или привилегиям; мы стремимся расширить возможности, повысить самооценку и научить женщин тому, что они заслуживают "большего’, даже если все начинается с губной помады.

Марсия Килгор (родилась 16 октября 1968 г.) - предпринимательница канадского происхождения, основавшая несколько компаний в индустрии красоты в США.

Ранняя жизнь и образование:
Килгор родилась в Аутлуке, Саскачеван. После окончания средней школы в Канаде, она переехала в Нью-Йорк, чтобы учиться в Колумбийском университете. Не имея возможности поступить в университет из-за пропуска срока студенческого кредита, она начала работать личным тренером, в конечном итоге работая на ряд знаменитых клиентов. Она также начала посещать занятия по совместительству в Нью-Йоркском университете.

Карьера:
Bliss
Bliss Spa была основана в 1996 году Марсией Килгор. Во время учебы в колледже, она стала личным тренером, чтобы зарабатывать деньги. Вскоре после этого она решила пройти курс по уходу за кожей, во многом потому, что сама страдала от прыщей с подросткового возраста. Она начала делать процедуры по уходу за лицом своим друзьям из своей квартиры в Ист-Виллидж. Свой первый однокомнатный офис она открыла в нью-йоркском районе Сохо в 1991 году, после чего последовало открытие мини-спа-центра с тремя комнатами под названием Let's Face It! в июне 1993 года.

В конце 1980-х годов, Килгор открыла в Нью-Йорке Let's Face It!, центр по уходу за кожей. Вдохновленная своей борьбой с прыщами в подростковом возрасте, она открыла Bliss Spa в 1993 году, продолжая обслуживать знаменитых клиентов.

Чтобы удовлетворить растущий спрос, Килгор открыла первый спа-центр Bliss Spa в Сохо в июле 1996 года. Bliss продает линию товаров для красоты и здоровья, многие из которых предназначены для того, чтобы клиенты могли воссоздать спа-процедуры дома. Спа-центр Bliss считается началом спа-бума середины 1990-х годов. Ее продукты и услуги продаются с юмористическими названиями и лозунгами, а также с помощью игривой иллюстрации персонажа «Blissgirl», которая появляется на продуктах, каталогах и на веб-сайте компании. Она почти всегда одета в фирменное белое полотенце, смягчающие носки и гламурные перчатки Bliss.

В 1999 году, к ней обратилась компания LVMH, которая хотела купить долю в компании, но при этом позволяла ей оставаться исполнительным директором. Получив доступ к капиталу, Килгор расширила бизнес, открыв еще одно отделение на Манхэттене. Позже она запустила Bliss-Labs, линию продуктов Bliss Spa, ориентированную на средства по уходу за кожей и ванные процедуры.

В январе 2004 года, Starwood приобрела спа-центр Bliss у LVMH за 25 миллионов долларов. В рамках приобретения, Starwood запустила Bliss Spa в нескольких своих отелях W, стремясь перенести свой гостиничный бренд W в курортный бизнес. Первым в том же году был открыт Bliss 49 на Юнион-сквер в западной части Нью-Йорка. В течение следующих двух лет спа-центры были открыты в отелях компании в Сан-Франциско, Чикаго, Лос-Анджелесе и Далласе.

Soap & Glory
В 2006 году, Килгор запустила Soap & Glory, линию доступных средств для ванны, тела и косметических средств. Soap & Glory была куплена Alliance Boots в 2014 году. На бизнес повлияла компания H&M, предлагающая доступные дизайнерские продукты посредством быстрой моды и недавно возросшего в то время экологического сознания. Он был запущен в Harvey Nichols and Boots в Великобритании и принес за несколько лет доход почти в 100 миллионов долларов.

FitFlop
В 2007 году, Килгор основала FitFlop Footwear — бренд биомеханической обуви, продаваемый по всему миру. Ума Турман возглавляла кампанию «Обувь для суперженщин» в 2017 и 2018 годах.

Soaper Duper
В октябре 2016 года, Килгор запустила Soaper Duper, линейку натуральных, веганских и не тестируемых на животных средств для ванны и тела с переработанной и пригодной для вторичной переработки пластиковой упаковкой.

Beauty Pie
В декабре 2016 года, Килгор запустила Beauty Pie, онлайн-бренд роскошной косметической продукции, ориентированный непосредственно на потребителя и основанный на членстве.

Награды:
2004 г. Bliss Soho получает награду Conde Nast Day Spa Awards.

Премия «Инновация года 2009» по версии журнала Harper's Bazaar.

Beauty Independent 2020 объявляет победителей премии Beacon Award.

Лауреат премии British Vogue Beauty Award 2021 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: OTF BETA-BP9247_june_free_trial_nm_hp_mk_1.jpg

0 отзывов