LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beaming Buenos Aires, Viage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2023
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, Extrait de Parfum
  • Бренд: Viage
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beaming Buenos Aires, Viage

Beaming Buenos Aires Viage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Beaming Buenos Aires выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Дамасская роза и Гибискус;
средние ноты: Амбретта, Корица и Мята;
базовые ноты: Амбретта, Ваниль, Кожа и Пряности.

Буэнос-Айрес - космополитическая столица Аргентины и популярное туристическое направление. Наиболее известный своим президентским дворцом и площадью Пласа-де-Майо, Буэнос-Айрес также известен своими красочными магазинами и домами, расположенными вдоль его окрестностей.

Сияющий Буэнос-Айрес - Пробуждает дух столицы Аргентины

Окунитесь в яркую душу Буэнос-Айреса, космополитической жемчужины Аргентины, с нашим изысканным ароматом "Сияющий Буэнос-Айрес". Этот парфюм отражает суть города, известного своим величественным президентским дворцом Пласа-де-Майо и калейдоскопом красок, украшающих его очаровательные кварталы.

Окунитесь в дух Буэнос-Айреса вместе с Beaming Buenos Aires. Этот аромат - больше, чем просто аромат; это путешествие по сердцу столицы Аргентины, где переплетаются культура, история и современность. Прогуливаетесь ли вы по оживленным улицам или пробуете блюда местной кухни, позвольте "Сияющему Буэнос-Айресу" стать вашим обонятельным спутником, напоминающим вам о живом очаровании города.

Ощутите очарование Буэнос-Айреса сегодня - Сияющий Буэнос-Айрес.
Ссылки:
0

0 отзывов