LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bugs Bunny, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bugs Bunny, House of Sillage

Bugs Bunny House of Sillage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Bugs Bunny выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовая малина, Бергамот и Перуанское перечное дерево;
средние ноты: Жасмин, Роза, Ваниль и Взбитые сливки;
базовые ноты: Пачули, Олибанум, Амбра и Мускус.

В преддверии новогодних праздников американский бренд House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.
Первым из мультипликационных героев, получивших свой аромат, на этот раз стал озорной кролик Багз Банни. Выпущенный ограниченным тиражом аромат этого достойного представителя мультгероев называется Looney Tunes Bugs Bunny. Парфюм стал результатом сотрудничества компаний House of Sillage и Warner Bros.

"Почувствуйте аромат мудрости, озорства и юмора в новом парфюме Bugs Bunny. Это мечта любого коллекционера," - утверждает House of Sillage.

House of Sillage приглашает нас окунуться в причудливое очарование вселенной Looney Tunes с эксклюзивным ароматом Bugs Bunny Limited Edition Fragrance, созданным в сотрудничестве с Warner Bros. Этот роскошный аромат передаёт игривый дух и культовое очарование Багза Банни.

"Окунитесь в мир Looney Tunes с новым ароматом Bugs Bunny, выпущенным ограниченным тиражом от House of Sillage в сотрудничестве с Warner Bros. Этот роскошный аромат воплощает игривую и в то же время харизматичную индивидуальность любимого мультипликационного персонажа Багза Банни™. Каждая нота, от освежающих цитрусовых бергамота, розовой малины и schinus molle до нежных цветочных оттенков жасмина и розы, а также базовых нот олибанума и чистого мускуса, искусно смешана для создания гармоничного и утонченного аромата."

Ароматическая композиция начинается бодрящими цитрусовыми нотами бергамота в сочетании с бархатистой малиной и пряностью розового перца, создавая яркое и жизнерадостное ощущение, такое же, как от Багза Банни. В сердце парфюма присутствуют душистые цветочные ноты терпковатого жасмина и шелковисто-пряной розы, звучащие в обрамлении нежной сладости взбитых с ванилью сливок, отражая мягкость характера и позитив забавного кролика. Наконец, базовый аккорд, сплетенный из золотистой амбры, теплой пряности листьев пачули, дымно-ароматического ладана и нежнейшего мускуса, формирует мягкой и очень комфортный ароматический шлейф.

Традиционно парфюм выпускается в роскошном коллекционном флаконе, крышка которого украшена мини-фигуркой Багза Банни, жующего свою знаменитую морковку. Он украшен кристаллами Swarovski, перламутром и элементами из ракушек — все это тщательно изготовлено, чтобы отразить приверженность House of Sillage качеству и роскоши, отдавая дань уважения легендарной истории и наследию любимого брендом мультсериала. Этот аромат, выпущенный ограниченным тиражом, является обязательным для любого ценителя роскоши, поскольку он является уникальным и редким дополнением к любой коллекции.

HOUSE OF SILLAGE BUGS BUNNY будет доступен только в США, с 15 декабря 2023 года, во флаконе объёмом 75 мл (с концентрацией душистых масел 30 %) по цене 425 долларов США на официальном сайте House of Sillage.
Ссылки:
0

0 отзывов