LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Fumé 2023, Katana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Fumé 2023, Katana

Ambre Fumé 2023, Katana — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Ambre Fumé выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alp Veliogulliari.

Композиция аромата : Карамель, ваниль, бензоин, амбра, специи, абсолют опопонакса, Уд.

"Результатом интригующей композиции "Smoked Amber " является прямой, сладкий, теплый и слегка древесный аромат, в котором встречаются миры ладана и специй. Представьте себя в засушливой восточной стране, где на горизонте нет ни единого цветка, где бушует жаркая песчаная буря, а затем ландшафт пересекает неожиданный караван, нагруженный благовониями и сладкими специями. Такой караван не должен остаться незамеченным...

Прекрасная иллюстрация аромата, жгучего, как ладан, и в то же время сладкого и мягкого, как мед. В этой композиции я намеренно отказался от цветочных эссенций. Каким бы удивительным это ни казалось, "Ambre Fume " вообще не содержит цветочных нот.

Он открывается приятным сюрпризом: ноты жареных каштанов и миндаля быстро знакомят вас с медовой, сладкой стороной этого аромата, а амбра и ладан добавляют еще больше тепла и утонченности. Чтобы усилить характер этого аромата, я добавил гвоздику и кардамон, которые идеально сочетаются здесь и играют главную роль в этой композиции. Бобы тонка сопровождают аромат, придавая ему почти неожиданный ванильно-дымный и экзотический оттенок, еще более усиленный древесными нотами гайякового дерева и тайского уда.

Ambre fumé - это ольфакторный караван, оригинальная и интригующе непосредственная композиция с напористым характером; пылкий аромат с пряными древесными нотами, которые также подчеркивают его чувственность, аромат, в котором миры ладана и специй встречаются и становятся единым целым."

- Alp Veliogulliari.
Ссылки:
0

0 отзывов