LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Desert, Sunnamusk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Desert, Sunnamusk

Arabian Desert Sunnamusk — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные восточные .

Верхние ноты: Кокос и Слива;
средние ноты: Жасмин, Ландыш, Палисандр и Тубероза;
базовые ноты: Миндаль, Ваниль, Мускус и Древесные ноты.

"Волшебная формула и неотразимо соблазнительный аромат с фруктовыми и древесными нотами, которые завораживают чувства. Этот элегантный и таинственный парфюм характеризуется загадочной глубиной и непревзойденной алхимией, в состав которой входят верхние ноты кокоса и сливы и базовые ноты миндаля, ванили и мускуса, а также соблазнительные древесные акценты. В самом сердце аромата вы найдете захватывающие ноты белого жасмина, ландыша, розового дерева и туберозы, придающие ему чарующую дерзость и впечатляющую привлекательность.

Arabian Desert - глубокий и знойный, элегантный и классический крой для тех, кто не стремится быть кем-то другим, а просто наслаждается быть самими собой. Идеально подходит для ночи, а также может сопровождать вас практически на любом мероприятии, когда вы хотите произвести впечатление и пахнуть немного необычно, но определенно чувственно. Взрывная смесь белого жасмина и туберозы, подслащенная сливой, придаст вам чарующую привлекательность и божественную яркость. Как только буря утихнет и тубероза уступит место сливе и сладкому аромату с цветочными и пряными аккордами, игра начинается. Что еще более захватывающе в этом парфюме, так это то, что, хотя он заявлен как цветочный, он также пахнет по-восточному, как будто меняется с каждым часом, чтобы помочь сохранить тайну вокруг вас!" - примечание бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов