LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Barbare, Wilgermain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois Barbare, Wilgermain

Bois Barbare Wilgermain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесно-пряные.
Bois Barbare выпущен в 2023 году. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Верхние ноты: Ладан, Папирус и Шафран;
средние ноты: Абсолют жасмина, Индонезийский мускатный орех и Розовая вода;
базовые ноты: Уд, Парагвайский гваяк и Толуанский бальзам.

Испанский нишевый парфюмерный бренд Wilgermain предлагает ряд вневременных ароматов с современным оттенком и невероятной привлекательностью. Все это в полной мере относится к четырем новым ароматам бренда Fleur l'Extreme, Rose Revenge, Bois Barbare и So Suede.

Богатая вселенная экзотических пород дерева, которая на протяжении веков пленяла Ближний Восток, находит новое выражение, пересмотренное, расширенное и обновленное. Роскошные цветочные гармонии переплетаются с чувственной и мистической древесной нотой, словно разговорный язык, предлагающий совершенно новый словарный запас.

«Этот парфюм был нашим первым набегом на арабскую древесину, которая так ценится сегодня. Когда я работал с парфюмером, в задании было создание богатого, интенсивного и очень привлекательного древесного аромата, думая о потребителях, которые любят хорошую древесину, но также и для тех людей, которые ищут свой первый великолепный древесный парфюм.

Мы хотели создать парфюм, верный великой культуре экзотических пород Ближнего Востока, которая в то же время придавала бы новые нюансы, такие как сладость мускатного ореха, богатство шафрана и стойкость бальзама Толу.

Bois Barbare по-новому интерпретирует этот великий ольфакторный жанр с помощью аккорда агарового дерева, насыщенного древесными экстрактами, амбровых нот, пропитанных специями и благовониями высочайшего качества, доступными в настоящее время парфюмерам. Чувственный и элегантный парфюм, притягательный и очень выразительный. «Эффект этих духов просто варварский» - Francisco Gratacós, основатель.

Ароматическая композиция стартует дымно-ароматическим ладаном, запахом влажных листьев папируса и пьянящей пряностью шафрана. Им на смену в сердечном аккорде приходит душистый жасмин, свежесть розовой воды и пряные оттенки мускатного ореха. Затем наступает глубокий и мощный аккорд агарового дерева, абстрактные древесные и амбровые ноты, настоянные на пряном толуанском бальзаме, завершая чувственный, элегантный, привлекательный и экспансивный аромат.

Название этого парфюма родилось совершенно естественным путем. Дорожной картой, которой следовало следовать, было изысканное, но очень мощное дерево, современное, но с наследственными, даже брутальными воспоминаниями. Нам понравилась игра составного имени, слова которого начинались с одной и той же буквы, и, вращаясь вокруг идеи брутального или звериного дерева, появилось понятие варвара: Bois Barbare.

Аромат Bois Barbare от Wilgermain выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 236327_6369ddc7686dd1bbfe89d8dabe9d97bb_bois-barbare.jpg
  • Прикрепленное изображение: 236327_48d6cb80b6ac3d7e199e9cb8fb000ebb_bois-barbare.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1f2707_fe2ecedca0e045c7858c9cfb412883dc~mv2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1f2707_dd3a7f7a9b8e452a9ce66fbc8eb31c63~mv2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1f2707_390c55d6a6ce4900ac20b1ae457abfed~mv2.jpg

0 отзывов