LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wilgermain - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Wilgermain Company
  • Год создания: 2020
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Испания
  • Владелец компании: Francisco Gratacós
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Rodrigo Flores-Roux
История изменений

 
 

Wilgermain

Wilgermain - это люксовый парфюмерный бренд, который родился вдали от моды и тенденций с целью удовлетворить самые разные стили жизни, от самого требовательного ценителя ароматов до человека, впервые покупающего качественный аромат, поскольку марка предлагает тщательно отобранную коллекцию исключительных ароматов, охватывающую широкий спектр ароматных тем.

Дом, глубоко проникнутый вкусами и характером Парижа и Нью-Йорка, как и каждый из его ароматов, нашел свое вдохновение в этих двух городах; и Город Огней, и Большое Яблоко являются бесспорными музами бренда.

Обладая международным масштабом и стремлением стать универсальным, каждая деталь Wilgermain была тщательно продумана и полностью произведена как в Европе, так и в США традиционными мастерами, причем все его компоненты являются экологически чистыми.

Wilgermain выражает себя через особый и личный вкус к дизайну, точности и предельной детализации, и поэтому его упаковка была задумана в унисон с идеологией, которая также продиктовала смешивание ароматов, в результате чего обе части говорят на связном, ясном и ориентированном на роскошь общем языке, обеспечивающий уникальный ольфактивный опыт, как индивидуальный, так и универсальный.

Точно так же, как все ароматы Wilgermain сделаны с использованием лучших ароматических веществ, итальянские высококачественные стеклянные флаконы, тщательно отполированные и обработанные вручную, сохраняют их, заставляют сиять и отражать свет необычным образом, благодаря чистоте и массе стекла.

Все это венчает изысканные металлические крышки, форма которых напоминает болты и винты, соединяющие Бруклинский мост и Эйфелеву башню.

Современность, высокий дизайн, абстракция и исторические отсылки - все в одном простом дизайне.

Крышки флаконов, из высококачественного сплава «Zamak-5», полностью сделаны европейскими мастерами, вручную отполированы одна за другой и тщательно покрыты настоящим 24-каратным золотом.

Wilgermain - детище Франциско Гратакоса (Francisco Gratacós), человека, увлеченного искусством, дизайном и парфюмерией.

Франциско специализировался на управлении бизнесом (экс-директор по маркетингу испанского парфюмерного бренда Carner Barcelona), пока новый проект не привел его в мир парфюмерии, созданный рукой одного из величайших испанских парфюмеров, что фактически стало началом увлекательного путешествия. Помимо бизнеса, он нашел способ объединить свои три страсти, поэтому он решил полностью погрузиться в мир ароматов.

После многих лет работы на известные нишевые парфюмерные бренды, Франциско решил воплотить свои идеи в жизнь, создав парфюмерный дом высокого класса.

Стремясь к оригинальности и качеству, он пригласил своего большого друга, всемирно известного мастера-парфюмера Родриго Флорес-Ру, и после многочисленных обменов идеями появился Wilgermain, который процветает как обонятельное выражение этой счастливой встречи мыслей.

Сайт бренда - https://www.wilgermain.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: Francisco Gratacós.jpg

0 отзывов