LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Irreprochable, Onskad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Irreprochable, Onskad

L'Irreprochable Onskad — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
L'Irreprochable выпущен в 2023 году. Парфюмер: Lea Hiram.

Верхние ноты: Семена моркови, Незабудка и Лилия;
средняя нота: Роза;
базовые ноты: Мускус и Иланг-иланг.

L'Irreprochable - аристократический аромат, вдохновленный мифом о незабываемой леди, принцессе сердец.

Дань уважения в виде обонятельного благоговения безупречной женственности, чей шлейф несет в себе следы аристократизма, того хорошего вкуса, который передается от матери к дочери.
Тепло присутствия или поцелуя, она притягивает как магнит.
Эта женщина прогуливается в самом сердце столицы Лондона, по престижной Оксфорд-стрит, выглядя такой сдержанной и в то же время такой уверенной в себе. Несомненно, это ее фирменный стиль.
Многогранная личность; одновременно деликатная и эксцентричная, не нарушающая определенных правил, навязанных ей.
Ее ставшая легендарной аура согревала 80-е и 90-е, разыгрывая женскую карту, беззастенчиво, но флегматично. Это английское качество было настолько очаровательным, что мы пожелали, чтобы оно сохранялось вечно.
Она воплощает французскую элегантность, балансируя между традициями и современностью, отстаивая принцип "меньше значит больше", женщина-хамелеон по преимуществу.
Ее девиз красноречив: "Иметь стиль - значит сопротивляться и навязывать хорошее знание себя".
Абстрактный букет во всем своем великолепии, припудренный ароматом тальковой пудры, предлагающий миру свою загадочную красоту, свой сдержанный, высокопарный класс.
В L'Irreprochable есть что-то надменное, что делает его королевским, элитарным.
С L'Irreprochable мы становимся ею, склоняясь под влиянием любимых цветов этой иконы.
Очень британский стиль высшего общества, приглашение ласкать и шептать секреты.
Незаменимый обонятельный аксессуар женщины. Чистый драгоценный камень, ограненный, как бриллиант, многогранный, мускусный, головокружительный и неизмеримо богатый.
На коже L'Irreprochable подчеркивает утонченную современность этой леди, одновременно раскрывая намек на хрупкость и чувственность.
L'Irreprochable в фильмографии... Принцесса Диана.
Саундтрек к фильму "Безукоризненная"... "The Best" Тины Тернер, "Dancing Queen" Abba, "Candle in the Wind" Элтона Джона, "Testify" Фила Коллинза.

Аромат, лишающий нас дара речи, созданный для того, чтобы заинтриговать тех, чье желание - законно исследовать сложные грани этой культовой леди.

Само упоминание о ней вызывает легкую меланхолию, выводя на поверхность то, что она когда-то излучала. Аромат свежести окутывает британскую королевскую семью, пробуждая в ней жажду свободы.
Ольфакторный портрет женщины, покорившей сердца англичан и всего мира.
Представьте изящный шлейф восхищения вокруг подсознательного аккорда незабудки, оплота от забвения, настоящей любви. Представьте себе пуховку, розу, мускус, безупречную лилию, облако пастельных роз. Это все равно что мечтать об идеальной, слегка розоватой текстуре кожи, распыляя ее на свою кожу; эффект потрясающий, посвящается где-то нашей английской музе.
Мания Дианы осталась в прошлом, но L'Irréprochable принадлежит настоящему, воспринимается как ее двойник, сестра-близнец, так похожая на нее.

Видение l'Irréprochable нашим парфюмером: женщина, которой мы все восхищаемся, леди Диана.

Для этого пудрового британского цветка я представила мягкость талька незабудок пастельных тонов, заигрывающего с букетом лилий.
Элегантное, современное женственное пудровое масло, одновременно нежное и напористое.

Ароматы Onskad доступны в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте бренда, флаконы 100 мл стоят 220 евро.


Sergey Borisov :

L’Irreprochable – полностью белый аромат, но не холодный, как снег. Он пудровый, мускусный, тальковый, - во всех смыслах чистый, сияющий и женственный. Цветочные и пряные ноты в нем присутствуют ровно настолько, чтобы оживить белизну чем-то живым, человеческим теплом, улыбкой или румянцем – но не выделяясь заявлениями «я роза» или «я иланг-иланг». Он словно нитка жемчуга на шее Дианы, милой и всеми любимой.

Наверное, именно это тепло и приятные нюансы чистоты, принимаемые за перемены настроения, отличает духи L’Irreprochable. Но мне кажется, что этот аромат – один из классических функциональных ароматов, перебравшийся в высшую лигу современной ниши, пользуясь тем, что легендарные ароматы из когорты Canoe Dana, Old Spice Classic и Soir de Paris давно вышли из моды и почти забыты. Для композиции, посвященной «принцессе из народа», такой ход представляется идеальным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: irreprochable_44f1fe11-888a-4099-b967-9ad6fe266d43.png
  • Прикрепленное изображение: Illustration-sans-titre_-_copie_7_1000x.png

0 отзывов