LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Blanc Kogane, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Blanc Kogane, Giorgio Armani

Делятся:  hannabannana88 (EDP - 2400р за 10мл)  

Armani Prive Blanc Kogane Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
Armani Prive Blanc Kogane выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Лимон и Розовый перец и Альдегиды;
средние ноты: Mahonial™, Индийский жасмин и Иланг-иланг;
базовые ноты: Пачули, Белый мускус и Ветивер.

В 2024 году, Giorgio Armani представит Blanc Kogane и Noir Kogane, новый изысканный дуэт, включающий последние дополнения к парфюмерной коллекции Armani/Privé Haute Couture и подколлекции Les Terres Précieuses.Noir Kogane окутывает владельца богатым полотном дымных и пряных нот, вызывая ощущение таинственности и глубины, напоминающее безмятежный древний лес в сумерках. Blanc Kogane, напротив, заключает в объятия цветочных и мускусных нот, напоминающих залитый солнцем сад в полном цвету. Каждый аромат обещает перенести владельца в мир, где элегантность природы переплетается с изысканностью искусства. Noir Kogane для тех, кто ищет глубины и тайны, Blanc Kogane — для любителей света и элегантности.

Эти эксклюзивные издания выпущены в элегантных флаконах, украшенных золотыми ‘прожилками’ (Blanc Kogane во флаконе цвета слоновой кости, а Noir Kogane во флаконе глубокого чёрного цвета). Эти узоры вдохновлены керамикой кинцуги – издания воспевают красоту этой древней японской техники.

Кинцуги – это японское искусство реставрации керамических изделий с помощью специального лака с добавлением золотого порошка. Техника не маскирует трещины и сколы, а акцентирует их изломы, что отражает уникальную философию, смысл которой заключается в том, что недостатки подчёркивают красоту. Эта изящная идея, реставрация с использованием золота, легла в основу нового ‘чёрно-белого’ дуэта ароматов.

Blanc Kogane отражает чистоту и элегантность золотой реставрации Kintsugi с его цветочными и мускусными тонами. Это художественное влияние является свидетельством сочетания культурной глубины и ольфакторного мастерства коллекции, символизирующей гармоничное сочетание традиций и современной роскоши.

Откройте для себя новый аромат Les Terres Précieuses Haute Couture от Armani/Privé, Blanc Kogane, захватывающий белоцветочный мускусный аромат, который привносит изюминку в чистый животный аромат, смешивая его с дуэтом белого жасмина, украшенным органичным золотым узором, напоминающим о драгоценном ремонте, созданном в технике Кинцуги.

Blanc Kogane описывается как пленительный и притягательный аромат, наполненный белоцветочными и мускусными нотами и предлагающий уникальный взгляд на невинный и вместе с тем анималистический букет. Эта композиция строится на гармоничном сочетании белого жасмина с альдегидами и деревом.

Новый аромат Giorgio Armani Blanc Kogane представляет собой сияющий танец белых цветов и мускуса. Альдегиды и индийский жасмин в верхних нотах шепчут о залитых рассветом садах, отражая цветочное изящество Pivoine Suzhou. Мускус и лилия в сердце перекликаются с глубокой романтикой розы д'Араби, а землистая база из ветивера и пачули придает аромату вневременную элегантность.
Giorgio Armani Armani Prive Blanc Kogane 2024 — это цветочно-альдегидный аромат для женщин и мужчин, чувственный, романтичный и поднимающий настроение.

Blanc Kogane, олицетворяющий легкость и цветочную свежесть, подходит для дневных мероприятий, будь то поздний завтрак или официальное дневное мероприятие. Его воздушные цветочные ноты создают ауру изящества и изысканности, подчеркивая утонченность и элегантность его владельца.

Ароматы будут доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Eddie Bulliqi:
Новый парфюм от Armani, Blanc Kogane, примечателен и интересен тем, что сочетает в себе два тренда современного рынка женских ароматов: характерный неошипровый профиль с землистыми и мыльно-цветочными гранями в духе Coco Mademoiselle и Narciso Rodriguez For Her и обволакивающую, пушистую мягкость молока, хлопка и маршмэллоу, которая приобрела популярность в постковидный период (вспомните хотя бы Milk Musk, Ambrette de Noir, L'Eau Papier или даже Heaven Can Wait).

В результат получился впечатляющий аромат, великолепный в своей филигранной деликатности, похожий на густой сказочный туман. Несмотря на замысловатые детали в виде хрустких стеблей жасмина и корней ветивера, кремовые оттенки, похожие на взбитые сливки и начинку печенья Орео, делают аромат почти вязким. Они будто бы замедляют ваши движения, заставляя вас медленно пробираться сквозь его пелену вместо того, чтобы бежать, не замечая ничего вокруг.
Шипровое ядро Blanc Kogane, на мой взгляд, по своему характеру находится где-то посередине между Chanel и Rodriguez. В нём чувствуются оттенки мокрой земли, пропитанной розовой водой Coco Mademoiselle и нотки влажного после дождя леса For Her. Вместе с тем в Blanc Kogane отчётливо ощущается пушисто-пряная нота, которая напоминает мне смесь горьковато-сладкого Classique от Jean Paul Gaultier и солёного-имбирного, чуть анималистического Amaranthine от Penhaligon.

Вокруг этого резкого и строгого цветочно-шипрового аккорда клубится упругая пена из кипячёного молока, взбитых яичных белков и сахарной пудры – густая и сливочная, но в то же время с сухими меловыми нюансами, очень напоминающая мне молочно-гардениевый туман с кристалликами льда Narciso. Однако, молочный туман Blanc Kogane - это не плотная плёнка, а скорее полупрозрачное кружево. Сквозь эту зефирную паутинку цвета слоновой кости, присыпанную порошком из измельчённой сахарной глазури, легко проникают воздух и свет, поэтому мы можем видеть чёткие очертания спрятанных внутри цветов жасмина.
Blanc Kogane гораздо более интересный и сложный, чем может показаться на первый взгляд: землистый цветочный шипр в облаке из взбитых сливок и сахарной пудры? Я думаю, затея удалась.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.111014.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.111006.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.111016.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.111007.jpg
  • Прикрепленное изображение: 236711_8d7c2ab7ff1636896d9ed8671b310513_armani-prive-blanc-kogane.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.111013.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.111015.jpg
  • Прикрепленное изображение: ww-00813-arm-content-tile-service-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3614273987806-BLANC_KOGANE-alt_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3614273987806-BLANC_KOGANE-alt_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3614273987806-BLANC_KOGANE-main.jpg

0 отзывов