LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arti Tobacco, Arabian Wind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arti Tobacco, Arabian Wind

В экспресс-распивах:  Leramoon (EDP - 1200р за 10мл)  

Arti Tobacco Arabian Wind — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Arti Tobacco выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Guillaume Cresp.

Верхние ноты: Корица и Имбирь;
средние ноты: Анис, Табак, Бензоин, Гвоздика (пряность) и Цветок апельсина;
базовые ноты: Ваниль, Кокос, Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Насыщенный восточный аромат Arabian Wind Arti Tobacco – это стойкий унисекс в направлении Tobacco Vanille Tom Ford. Теплый и объемный, он обволакивает благородной аурой. Самобытную формулу эликсира разработал Guillaume Cresp. На авансцене – бархатный табачный аккорд с пряными переливами. Дымную тональность ключевого ингредиента оттеняет цитрусовая свежесть апельсина.

Плюс – щепотка арабских специй: обжигающая корица, острый имбирь, гвоздика и сладковато-пряный анис. В дурманящем сердце солирует дорогой сигарный табак умеренной крепости. Он интригует и привлекает внимание. Нежность апельсинового цвета контрастирует со смолистой томностью ванильного бензоина.

В финале – молочный кокос для экзотики, и многогранные древесные ноты. Мерцающий шлейф – как мускусная дымка амбрового соблазна с добавлением мягкой ванили. Решительная композиция Arti Tobacco от Arabian Wind воссоздает аутентичную красоту парфюмерного Востока в европейской интерпретации. Она издана амбициозным брендом из ОАЭ, который прославился духами, изготовленными из дорогого сырья высшего качества.

Аромат Arti Tobacco, Arabian Wind выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов