LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thinking of You, Mary Kay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Thinking of You, Mary Kay

В обменнике:  Коллекция (EDT - 1500р за флакон 29/29мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерная вода «Thinking of You™» («Думая о тебе»), выпущенная парфюмерным домом Mary Kay - это аромат для женщин, относится к серии ароматов восточные фруктово-цветочные. Был создан в 2010 парфюмером из Фрагранс Ресурсес (Fragrance Resources) Стивом ДеМаркадо (Steve De Mercado).
Парфюмерная вода «Thinking of you» («Думая о тебе») от компании Mary Kay® стала победителем парфюмерного конкурса FiFi Russian Fragrance Awards 2010 в номинации Life Style.
Современный и утонченный дизайн упаковки в виде раскрывающейся открытки понравится любой женщине, а обтекаемой формы флакон-шар в кремовых тонах будут радовать не только глаз, но и душу. Этот аромат будет волновать самые невероятные желания, сотканные в кружево любви, душевного спокойствия и романтики.
Ощущая верхние ноты — сочный мандарин, нежный персик и спелая слива — Вы окунетесь в мир блаженства и неги. Сердцем аромата стали белый жасмин, жимолость, тубероза и ландыш, которые подарят вам настроение семейного уюта, тепла и внимания.
Нижние ноты, составленные из ароматов ванили, пачули и мускуса, наполнят Ваш день сладостной энергией, а ощущение прохлады будет сопровождать Вас всюду.

В состав композиции Thinking of You, Mary Kay входят следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин, белый персик, слива;
Средние ноты: кремовый жасмин, калифорнийская розовая жимолость, ландыш, лилия, тубероза;
Базовые ноты: тонка, лист пачули, ваниль, мускус.
Источник информации о нотах: Официальный сайт Mary Kay

Округлый флакон из прозрачного стекла, таящий в себе благоухающую свежесть аромата, словно пронизан светом искренних чувств и излучает сияние тепла и любви. Флакон дополняет прикрепленная к крышке изящная подвеска с изображением сердца, которую можно носить на цепочке как кулон или закрепить на браслете или брелоке.
Кроме того, аромат был выпущен ограниченным тиражом в форме твердых духов в виде кулона в бархатном чехольчике, упаковка так же преображается в открытку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mary_Kay-Thinking_of_You-открытка.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mary_Kay-Thinking_of_You-Perfume_Pendant.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mary_Kay-Thinking_of_You-твердые_духи.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mary_Kay-Thinking_of_You-твердые_духи-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mary_Kay-Thinking_of_You-EdP.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из любимых парфюмов от Mary Kay. Беру третий флакон! Красивый шлейф. Беру его на на раннюю весну и позднюю осень. Обожаю его))) согревает, дарит ощущение радости и вкусности))
1
Страница 1 из 1