LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Citrus, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Golden Citrus, Clean

Golden Citrus Clean — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые цветочно-водяные.
Golden Citrus выпущен в 2023 году. Парфюмер: Steven Claisse.

Верхние ноты: Мандарин, Водные ноты и Бергамот;
средние ноты: Нероли, Жасмин и Цветок апельсина;
базовые ноты: Мускус, Амбра и Древесные ноты.

Американский парфюмерный бренд Clean выпустил коллекцию CLEAN RESERVE H2EAU из восьми ароматов, которые можно наслаивать по своему вкусу, создавая собственные уникальные ароматические композиции. Парфюмы созданы на водной основе из экологически чистых ингредиентов.

Этот аромат вдохновлен золотым летним небом над океаном цитрусовых садов. Звучащие во вступительном аккорде солнечные цитрусовые ноты мандарина и бергамота в сочетании с прохладным аккордом чистой воды оживляют чувства. Легкий медовый аромат флердоранжа, пряные ноты нероли и терпковатый запах душистого жасмина смешивается с нежнейшим мускусом, создавая мягкую, воздушную свежесть, нежно окутывающую кожу. А смолистые оттенки амбры и запах свежей древесины придают композиции глубину и фактурность звучания.

О флаконе: CLEAN RESERVE заботится о здоровье планеты. Они работают с поставщиками, которые используют экологически чистые производственные процессы, и минимизация количества отходов, образующихся при производстве упаковки, имеет первостепенное значение. Стеклянная бутылка пригодна для вторичной переработки, а картонная коробка изготовлена из бумаги, сертифицированной FSC, напечатанной нетоксичными красками на основе сои и воды. Целлофан, полученный из кукурузы, поддается биологическому разложению и компостированию.

Устойчивое развитие: Южноамериканский мандарин: Мы сделали выбор в пользу партнерства с компанией, которая поставляет экологически чистое масло южноамериканского мандарина, выращиваемое и собираемое местными производителями по всей Южной Америке, чтобы помочь поддержать их сообщества и средства к существованию. Тесное партнерство также гарантирует, что фрукты собраны с соблюдением этических норм, с соблюдением прозрачности и производством масла высочайшего качества.

Ароматы Clean Amber Cashmere, Brilliant Peony, Emerald Oasis, Golden Citrus, Musk Noir, Nectarine Petal, Water Lotus и Clean Waterfall доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

от Eddie Bulliqi:

Сразу же после нанесения, становится ясно, что мы имеем дело с нетрадиционным форматом. Как и в предыдущих попытках создания парфюмов на водной основе, общая эстетика аромата более приглушенная и спокойная, что делает их более подходящими для жаркой погоды, а не пышного оперного аккомпанемента. Было бы забавно почувствовать, как пахнут Mitsouko или Jubilation XXV при использовании HYDRO-TEC, а легкие и экспериментальные профили, выбранные Clean Reserve для новой коллекции, неплохо звучат и приглушенными.
В целом, работа над этой коллекцией ароматов кажется наполовину завершенной. Они очень приятны, но непрактичны в хранении и одномерны по характеру.

О "Золотом цитрусе" больше двух слов и не скажешь, но не потому, что он скучен, а потому, что его стиль настолько привычен и повсеместен, что нет необходимости вникать в причины и способы создания. Он похож на сбалансированный Colonia от Acqua Di Parma, в котором терпкая дымка нероли идеально сочетается с горьковатой вспышкой бергамота, Golden Citrus - это классический одеколон, бодрящий, терпкий, травяной и мускусный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 237302_e3acee80876a799e5e7cfe182d4853e0_clean-reserve-h-eau-collection-golden-citrus.jpg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_HandVisual_Standard_NoLogo7.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_Hero_Standard_NoLogo_GoldenCitrus_1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_EcoConsciousAnnotations_Bottle_GoldenCitrus_1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_EcoConsciousAnnotations_Bottle_GoldenCitrus.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CBC_October2023_Digital_H2EAU_GoldenCitrus_01_SQUARE_1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CBC_October2023_Digital_H2EAU_GoldenCitrus_03_SQUARE.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CBC_October2023_Digital_H2EAU_GoldenCitrus_02_SQUARE.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 10ML_H2EAU_GOLDENCITRUS_ROLLERBALL.png

0 отзывов