LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clean Reserve H₂Eau Collection Clean - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2023
  • Парфюмерный дом: Clean
История изменений

 
 

Clean Reserve H₂Eau Collection Clean

После провального года трудно представить, что в четвертом квартале категория ароматов сможет увидеть дальнейший рост, но косметический бренд Clean Beauty Collective намерен до конца года привлечь потребителей ароматов, ушедших с рынка, с помощью своего новейшего запуска Clean Reserve.

Новая линия Clean Reserve H₂Eau от Clean Beauty Collective, доступная эксклюзивно в Sephora с 12 декабря, включает восемь ароматов на водной основе, разработанных для чувствительной кожи и не содержащих этилового спирта. Категории духов на водной основе и без этилового спирта, хотя и не новы, за последние десятилетия оказались непривлекательными для большинства парфюмерных брендов из-за проблем со сроком годности, опытом использования и долговечностью.

Генеральный директор Clean Beauty Collective Грегори Блэк считает, что эта новая формула изменит индустрию в целом.

«Водные основы создавались и раньше, но благодаря опыту и долговечности этой технологии мы поняли, что можем оправдать или превзойти ожидания в отношении духов на спиртовой основе», — сказал Блэк Glossy. «Одна из первых вещей, о которых мы подумали, была: «Эй, может быть, мы можем привлечь пользователей парфюмерии с чувствительной кожей или тех, кто не носит парфюмерию, в целом, из-за чувствительной кожи, будь то сухая кожа, псориаз, экзема, называйте как хотите».

Новая технология называется Hydro-Tec и была разработана токийской Takasago International Corporation, одним из крупнейших парфюмерных домов в Азии. Он отвечает за бестселлеры таких брендов, как Burberry, Shiseido и Narcisco Rodriguez.

Процесс разработки увлажняющего аромата, который был бы устойчив при хранении и держался на коже в течение нескольких часов, потребовал многих лет дополнительных испытаний, говорит Альпа Шах, директор по инновациям в области ароматических технологий в Takasago, который сообщил, что самые большие проблемы были связаны с правилами, сохранением и стабильностью. Но помимо предотвращения роста бактерий — распространенной проблемы для продуктов на водной основе — ароматы на водной основе также имеют тенденцию разочаровывать обонятельные органы.

«Обычно продукты с высоким содержанием спирта очень красиво раскрываются при распылении», — сказал Шах. «Исторический недостаток продуктов на водной основе заключался в том, что вода не позволяет добиться такого раскрытия, потому что она не испаряется так быстро, как спирт, что заставляет ее сдерживать аромат. Эта конкретная система уникальна, потому что мы включили в ее состав материалы, которые обеспечивают такое раскрытие. Это, в дополнение к специально разработанному приводу насоса, делает этот продукт уникальным».

Takasago впервые обратились к Блэку с этой технологией в 2019 году, и он был настроен скептически. «Мы тестировали его в течение недели со 100 участниками, и результаты были настолько феноменальными, что мы решили пойти дальше», — сказал Блэк. «В итоге мы провели опрос 3000 человек, который показал чрезвычайно высокое намерение совершить покупку. Это было выше, чем я когда-либо видел в своей карьере, в восьмидесятые годы».

Запатентованная технология микроэмульсий Clean Reserve H₂Eau Hydro-Tec™ впервые обеспечивает стабильное смешивание парфюмерного масла и воды, раскрывая беспрецедентное ощущение аромата, одновременно нежного по характеру и превосходного действия.

Clean Reserve H₂Eau продолжает приверженность бренда экологически чистой упаковке и ингредиентам из экологически чистых источников и с гордостью спонсирует EARTHDAY.ORG пятый год подряд - на этот раз объединяя силы в поддержку кампании Protect Our Oceans, чтобы привлечь внимание к важности охраны океанов и их основных обитателей.

Компания Clean Beauty Collective в течение двух лет обладает эксклюзивным правом на технологию Hydro-Tec от Takasago.

Блэк рассказал, что компания Clean Beauty Collective ежегодно продает парфюмерию на сумму около 80 миллионов долларов, и он считает, что Clean Reserve H₂Eau позволит бренду ежегодно достигать 100 миллионов долларов продаж парфюмерии в течение следующих двух лет. «Мы думаем, что эта технология даст нам преимущество», — сказал Блэк.

«Новая линия высокоэффективна, нежна и увлажняет, что, как мы знаем, находит отклик у наших клиентов», — сказала Кэри Кэмпбелл, вице-президент по мерчандайзингу парфюмерии Sephora. «Мы очень рады видеть продолжающийся рост Clean Beauty Collective в Sephora».

Бренд Clean Beauty Collective включает в себя Clean Reserve и начинался как Fusion Brands. В 2018 году он был переименован в ответ на рост и спрос на чистую категорию. С тех пор компания закрыла свою одноименную линию Fusion Beauty, чтобы сосредоточиться исключительно на безопасных, устойчивых и экологически чистых продуктах. Бренд предлагает парфюмерию, продукцию для кожи и тела под названием Clean Reserve напрямую потребителю на своем сайте CleanBeauty.com и через розничных партнеров, таких как Sephora и Ulta.

По данным бренда, Clean Beauty Collective, частная компания, доступная в 30 странах, приносит 80 миллионов долларов в год от розничных продаж. Бренд также сообщает, что это лучший парфюмерный бренд в Sephora в США и в десятке лучших парфюмерных брендов в Sephora в Китае. В рамках своего идеала, бренд использует различные экологически безопасные методы, включая устойчивое снабжение и производство на солнечной энергии.

Ароматы Clean Reserve созданы с использованием ограниченной палитры ингредиентов, соответствующих стандартам чистоты Sephora, и в ближайшее время бренд планирует обеспечить полную прозрачность ингредиентов. «Нам нравится быть в авангарде безопасности ингредиентов. И мы, наконец, подошли к моменту, когда все наши ароматы обновляются с использованием новейших инновационных ингредиентов, и мы собираемся опубликовать полные списки ингредиентов», — сказал Блэк. «Ингредиенты H₂Eau будут раскрыты».

Для продвижения новой линии, бренд привлек сертифицированного косметолога-дерматолога и хирурга MOHS Мишель Генри, доктора медицинских наук FAAD, в качестве представителя. У доктора Генри 118 000 подписчиков в Instagram, она несколько раз появлялась на «The Today Show» и в этом году создала контент для социальных сетей для Vaseline, Aveno, Kiehls и других. Она является генеральным директором и основателем компании Skin & Aesthetic Surgery на Манхэттене, а также клиническим инструктором дерматологии в Медицинском колледже Корнелла Вейла Корнелла.

Доктор Генри рассказала, что партнерство с Clean Reserve было естественным. «Мои пациенты все больше беспокоятся о том, какие ингредиенты они наносят на кожу», — сказала она. «Этот разговор часто возникает в моей практике. Либо это ароматы и уход за кожей, либо женщины просто хотят пользоваться ароматами и жалуются, что не могут».

До сих пор доктор Генри советовала своим пациентам с чувствительной кожей наносить аромат только на одежду. «Спирт высушивает все, с чем соприкасается, и действительно разрушает кожный барьер», — сказала она. «Нарушение кожного барьера может произойти сразу при использовании какого-либо действительно едкого продукта или медленно и постепенно при использовании продуктов, которые вы используете каждый день».

Но помимо чувствительной кожи, она считает, что этот продукт может помочь предотвратить развитие аллергии. «Совокупный эффект регулярного употребления продуктов, содержащих спирт может быть весьма разрушительным, повреждающим и сенсибилизирующим, поэтому очень важно учитывать, когда вы используете спирт в своих продуктах», — сказала доктор Генри. «Как дерматолог, я знаю, что каждый человек индивидуален, но я очень уверена, что это не вызовет раздражения или воспаления».

Clean Beauty Collective будет использовать доктора Генри в качестве эксперта для прессы, социальных сетей и образовательных видеороликов. «Мы думаем, что она великолепно поможет нам рассказать о нашей технологии и доказать увлажняющий и нераздражающий характер линии для тех, у кого чувствительная кожа», — сказал Блэк.

Восемь ароматов линии Clean Reserve H₂Eau были вдохновлены океаном и созданы старшими парфюмерами Takasago Catherine Selig и Steven Claisse.

Ароматы Clean Reserve H₂Eau созданы для того, чтобы их можно было смешивать, сочетать и наслаивать друг на друга. Речь идет о том, чтобы развлечься и создать новый аромат, который подойдет именно вам. Но если вы все еще не знаете, с чего начать, наши парфюмеры применили свой многолетний опыт в том, как сочетать различные ингредиенты, ноты и аккорды, и умело соединили некоторые из своих любимых ароматов специально для вас.

Ожидается, что героем SKU станет аромат Brilliant Peony. «Я создала этот аромат, чтобы вызвать ощущение запаха пиона на берегу озера Комо в Италии», — сказала Селиг. «Цель заключалась в том, чтобы сохранить цветочный аромат свежим и влажным, поэтому я соединила его с итальянским бергамотом, чтобы еще больше передать суть региона».

Clean Reserve H₂Eau будет запущен эксклюзивно в Sephora онлайн 12 декабря и в 257 магазинах Sephora на следующий день после Рождества, чтобы привлечь внимание тех, кто делает покупки с праздничными подарочными картами. H₂Eau присоединится к остальной части парфюмерной линии Clean Reserve во всех 562 магазинах Sephora в США в январе и в большинстве магазинов Kohl's — в 857 точках — в марте. В марте он также появится во всех 114 магазинах канадской Sephora. Бутылка емкостью 100 миллилитров будет стоить $110, а роллер объемом 10 миллилитров — $29.
Ссылки:
0

0 отзывов