LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brilliant Peony, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brilliant Peony, Clean

Brilliant Peony Clean — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Brilliant Peony выпущен в 2023 году. Парфюмер: Catherine Selig.

Верхние ноты: Бергамот, Пион и Амбра;
средние ноты: Фруктовые ноты и Магнолия;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

Американский парфюмерный бренд Clean выпустил коллекцию CLEAN RESERVE H2EAU из восьми ароматов, которые можно наслаивать по своему вкусу, создавая собственные уникальные ароматические композиции. Парфюмы созданы на водной основе из экологически чистых ингредиентов.

Clean Brilliant Peony — яркий и привлекательный фруктовый аромат с цветочно-мускусными оттенками.
Вдохновленный красотой и сиянием, исходящими от весеннего сада, наполненного морем пионов, этот озаряющий аромат открывается фирменной смесью розовых пионов, которая переходит в утонченно сладкое цветочное сердце. Волнующий мускус и древесно-сливочный сандал завершают композицию мягким и чувственным ольфакторным послевкусием , который будет сиять весь день.

О флаконе: CLEAN RESERVE заботится о здоровье планеты. Они работают с поставщиками, которые используют экологически чистые производственные процессы, и минимизация количества отходов, образующихся при производстве упаковки, имеет первостепенное значение. Стеклянная бутылка пригодна для вторичной переработки, а картонная коробка изготовлена из бумаги, сертифицированной FSC, напечатанной нетоксичными красками на основе сои и воды. Целлофан, полученный из кукурузы, поддается биологическому разложению и компостированию.

Устойчивое развитие: Австралийский сандал: Мы приняли решение стать партнером компании, которая работает с местными австралийскими общинами, чтобы гарантировать этичную сбор австралийского сандалового дерева. Это партнерство и наш выбор в пользу экологически чистого австралийского сандалового дерева помогают обеспечить использование наилучшего экологического подхода, одновременно поддерживая коренные народы, которые добывают этот драгоценный природный ресурс.

Ароматы Clean Amber Cashmere, Brilliant Peony, Emerald Oasis, Golden Citrus, Musk Noir, Nectarine Petal, Water Lotus и Clean Waterfall доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

от Eddie Bulliqi:
Сразу же после нанесения, становится ясно, что мы имеем дело с нетрадиционным форматом. Как и в предыдущих попытках создания парфюмов на водной основе, общая эстетика аромата более приглушенная и спокойная, что делает их более подходящими для жаркой погоды, а не пышного оперного аккомпанемента. Было бы забавно почувствовать, как пахнут Mitsouko или Jubilation XXV при использовании HYDRO-TEC, а легкие и экспериментальные профили, выбранные Clean Reserve для новой коллекции, неплохо звучат и приглушенными.
В целом, работа над этой коллекцией ароматов кажется наполовину завершенной. Они очень приятны, но непрактичны в хранении и одномерны по характеру.

Brilliant Peony это цветок с удивительным водным профилем не то огурца, не то укропа. Утонченно-зеленый, без запаха листвы или травы, насыщенный пресной водой, с классическим игривым контуром, меловой сердцевиной, ягодно-сладкой розовостью и мыльным финишем. HYDRO-TEC успокаивает и гасит наиболее резкие нюансы пиона, превращая смесь в липкий и теплый компот, округлый и пенящийся.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 237290_28dbe5d94c346aab3245985a0102adbb_clean-reserve-h-eau-collection-brilliant-peony.jpg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_HandVisual_Standard_NoLogo3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_Hero_Standard_NoLogo_BrilliantPeony_1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_EcoConsciousAnnotations_Bottle_BrilliantPeony.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_EcoConsciousAnnotations_Carton_BrilliantPeony.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CBC_October2023_Digital_H2EAU_BrilliantPeony_01_SQUARE_1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CBC_October2023_Digital_H2EAU_BrilliantPeony_03_SQUARE.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CBC_October2023_Digital_H2EAU_BrilliantPeony_02_SQUARE_1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 10ML_H2EAU_BRILLIANTPEONY_ROLLERBALL.png

0 отзывов