LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Water Lotus, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Water Lotus, Clean

Water Lotus Clean — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Water Lotus выпущен в 2023 году. Парфюмер: Catherine Selig.

Верхние ноты: Мандарин, Водяная лилия и Огуречная вода;
средние ноты: Яблоневый цвет, Ландыш и Пион;
базовые ноты: Намокшая древесина, Амбра и Мускус.

Американский парфюмерный бренд Clean выпустил коллекцию CLEAN RESERVE H2EAU из восьми ароматов, которые можно наслаивать по своему вкусу, создавая собственные уникальные ароматические композиции. Парфюмы созданы на водной основе из экологически чистых ингредиентов.

Этот аромат вдохновлен чарующей красотой цветов водного лотоса, купающихся в лучах утреннего солнца. Аромат завораживает чувства причудливым хрустально-пряным ароматом кувшинок и сладким запахом лотоса, купающихся в пруду с прохладной огуречной водой в легкой освежающей дымке цитрусовых нот мандарина. Сочетание цветочных нот душистого ландыша, яблоневого цвета и шелковисто-пряного пиона, пропитанных прозрачной амброй и мягким мускусом, создает нежное и завораживающее очарование. А горьковато-пряные древесные оттенки вымоченной в воде коряги завершают композицию Clean Water Lotus, создавая ощущение умиротворения.

О флаконе: CLEAN RESERVE заботится о здоровье планеты. Они работают с поставщиками, которые используют экологически чистые производственные процессы, и минимизация количества отходов, образующихся при производстве упаковки, имеет первостепенное значение. Стеклянная бутылка пригодна для вторичной переработки, а картонная коробка изготовлена из бумаги, сертифицированной FSC, напечатанной нетоксичными красками на основе сои и воды. Целлофан, полученный из кукурузы, поддается биологическому разложению и компостированию.

Устойчивое развитие: Южноамериканский мандарин: Мы сделали выбор в пользу партнерства с компанией, которая поставляет экологически чистое масло южноамериканского мандарина, выращиваемое и собираемое местными производителями по всей Южной Америке, чтобы помочь поддержать их сообщества и средства к существованию. Тесное партнерство также гарантирует, что фрукты собраны с соблюдением этических норм, с соблюдением прозрачности и производством масла высочайшего качества.

Ароматы Clean Amber Cashmere, Brilliant Peony, Emerald Oasis, Golden Citrus, Musk Noir, Nectarine Petal, Water Lotus и Clean Waterfall доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 237296_3ca05824c526027f916a1dfcd0a31a41_clean-reserve-h-eau-collection-water-lotus.jpg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_HandVisual_Standard_NoLogo11.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_Hero_Standard_NoLogo_WaterLotus_1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_EcoConsciousAnnotations_Bottle_WaterLotus.jpeg
  • Прикрепленное изображение: H2EAU_EcoConsciousAnnotations_Carton_WaterLotus.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CBC_October2023_Digital_H2EAU_WaterLotus_01_SQUARE_2.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CBC_October2023_Digital_H2EAU_WaterLotus_02_SQUARE.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CBC_October2023_Digital_H2EAU_WaterLotus_03_SQUARE.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 10ML_H2EAU_WATERLOTUS_ROLLERBALL.png

0 отзывов