LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ballet, BIOCOS - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2023
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 15 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: BIOCOS
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ballet, BIOCOS

Ballet BIOCOS — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Ballet выпущен в 2023 году. Парфюмер: Jolanta Cinaitiene.

Верхние ноты: Гелиотроп и Мимоза;
средние ноты: Магнолия и Роза;
базовые ноты: Светлое дерево и Мускус.

Духи как музыка, созданная из нот ароматов, которые соединяются в аккорды и сливаются в единый аромат духов.

Музыкально-танцевальный темперамент также вдохновлен трилогией музыкальных духов, в которую входят ботанические духи BALLET, TANGO, JAZZ. Это 100% ботанические парфюмерные композиции, содержащие только натуральные растительные ароматизаторы, а в основе - натуральный пшеничный этанол.

Балет-это очаровательная, сдержанная, изящно сбалансированная композиция из бархатных цветов, передающая элегантность, женственность и красоту.

Мягкий и элегантный парфюм BALLET переносит нас на сцену, украшенную балеринами, кружевными платьями, парящей пудрой и древесным ароматом. Духи BALLET передают характер, артистизм и красоту классического танца.

Духи открываются мягкой верхней нотой мимозы и дерева, напоминающей нежные пируэты балерины. Первое впечатление-тонкое сочетание свежих и воздушных аккордов, словно аромат распускающихся цветов в тихой танцевальной студии. В основе духов - гармония цветочных и пудровых элементов. В базовой ноте изящный танец бархатных роз сливается с оттенком белого мускуса, создавая ауру женственности и изысканности.
Ссылки:
0

0 отзывов