LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emerald Dragon, SIAM 1928 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emerald Dragon, SIAM 1928

Emerald Dragon SIAM 1928 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Emerald Dragon выпущен в 2023 году. Парфюмер: Nutt Wesshasartar.

Верхние ноты: Пижма, Бергамот, Гиацинт и Корень ириса;
средние ноты: Пало санто, Кастореум, Гваяк, Герань и Лабданум;
базовые ноты: Пачули, Ветивер и Дубовый мох.

"Этот аромат был специально создан в честь открытия Rebellion Lab и Perfume bar, первого тайского мультибрендового парфюмерного магазина в Бангкоке. Задача состояла в том, чтобы создать духи, вдохновленные драконом, поскольку магазин расположен в проекте Dragon Town. Аромат должен был четко отражать предпочтения конкретного аромата. Наше творение, Emerald Dragon, представляет божественного стража священного леса, используя ароматические и древесные оттенки, чтобы обозначить среду обитания дракона.

Основными ароматами, которые мы выбрали, являются Голубая пижма и Пало Санто.

Голубая пижма из Марокко - это желтый полевой цветок, который при извлечении приобретает темно-синий цвет. У него ароматный зеленый оттенок со сладким и освежающим ароматом мяты, напоминающим утренний туман. Его аромат похож на голубую ромашку, но более сложный и значительно более дорогой.

Пало Санто из Эквадора - священное дерево, которое, как считается, рассеивает негативную энергию. Оно обладает отчетливым сладким ароматом, похожим на бобы Тонка, с оттенками цитрусовых, мяты и бальзамика, создавая ощущение чистоты и яркости. Это был один из первых ингредиентов, который мы выбрали, когда получили краткое описание этого парфюма.

Мы использовали дорогие индийские пачули, которые стоят дороже индонезийских, чтобы придать аромату неповторимый характер и отразить очарование священного леса. Мы усилили древесные ноты ирисовым корнем и добавили нотку животного тона, используя аккорд кастореума и абсолют лабданума, чтобы придать аромату больше силы и лучше передать могущественную натуру дракона. Наконец, мы скорректировали баланс духов с помощью других нот."
Ссылки:
0

0 отзывов