LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Melody, Boitown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Santal Melody, Boitown

Santal Melody Boitown — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Santal Melody выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Fabrice Pellegrin и Coralie Spicher.

Верхняя нота: Ambrette Firabs;
средняя нота: Семена моркови;
базовые ноты: Helvetolide, Сандал, Кедр и Ванилин.

Китайский парфюмерный бренд Boitown открыл новую главу в августе 2023 года выпуском новой коллекции Wood Essence. В настоящее время эта коллекция включает в себя три унисекс-парфюма, выпуск еще двух запланирован на октябрь 2023 года.

Все три аромата созданы известными парфюмерами компании Firmenich. Это Désert en Automne и Santal Melody, соавторами которых являются Fabrice Pellegrin и Coralie Spicher. Esprit de La Vallée от Fabrice Pellegrin. Говорят, что последние два, которые присоединятся к коллекции в будущем, являются творениями Frank Voelkl и Sophie Labbé, соответственно.

Santal Melody создан как целебный древесный аромат. Он начинается с Ambrette Firabs, мускусного ингредиента от Firmenich, который имитирует растительный мускус, создавая мягкую и неземную атмосферу. В средней ноте представлено эфирное масло семян моркови, известное своим легким и элегантным ароматом. Базовая база состоит из кедра, Helvetolide, сандалового дерева и биованилина, которые в сочетании создают аромат, который остается близко к коже, создавая ощущение тепла и исцеления.

Все три аромата доступны во флаконах объемом 30 и 60 мл в концентрации Eau de Parfum. Стоит отметить, что на данный момент бренд еще не начал принимать международные заказы.

от Yi Shang:
Коллекция Boitown Wood Essence стала для меня одним из главных парфюмерных открытий года. Их Santal Melody - сдержанный, но сильный аромат, похожий на спокойную мелодию с редкими высокими нотами, придающими ему лёгкое мерцание. Он выходит за рамки главной концепции линии из-за своей сложности, но при этом сохраняет минималистическую элегантность и носибельность, характерные для всех изданий коллекции.

Это не типичный парфюмерный сандал в духе Le Labo Santal 33 и не эфирное масло сандалового дерева. Вместо этого аромат рисует абстрактный акварельный образ дерева в нейтральных тонах, украшенный тонкими мазками фруктовой и травяной сладости. Это отличный аромат-компаньон для тех тихих вечеров, когда душа просит чего-то медитативного и безмятежного, вроде занятия каллиграфией.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.107452.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.107453.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.107454.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.107451 (1).jpg

0 отзывов