LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chêne, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chêne, Chloe

Chêne Chloe — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Chêne выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alexis Dadier.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Лавр, Ландыш и Лист дуба;
средние ноты: Абсолют апельсинового цвета, Атласский кедр и Дуб;
базовые ноты: Мускус, Сандал и Ваниль.

L’Atelier des Fleurs de Chloé представляет коллекцию ароматов с ароматами нежных цветов или листвы: ароматы, которые живут вместе, в дуэте или трио, созданные из натуральных ингредиентов. Дом Chloé приглашает именитых парфюмеров создать их любимый цветок сердцем эксклюзивного творения. Оригинальная коллекция из 17 ароматов была расширена и включает три новых полностью натуральных аромата, созданных из ответственно выращенных цветов. Хотя у каждого аромата есть уникальная подпись, укоренившаяся в памяти парфюмера, они созданы для того, чтобы гармонично сочетаться в бесконечных комбинациях.

Используя широкий спектр натуральных букетов, Дом Chloé сотрудничал с известными парфюмерами при создании линии Atelier des Fleurs. Хотя у каждого аромата есть уникальная подпись, укоренившаяся в памяти парфюмера, они созданы для гармоничного сочетания в бесконечных сочетаниях.

Эта престижная коллекция дополняющих друг друга духов представляет Chêne - парфюмированную воду, изготовленную из дерева, наполненную жизненной энергией, которая придает природе священный оттенок. Составленный из ароматов 100% натурального происхождения, этот парфюм для женщин отражает стремление Chloé снизить воздействие на окружающую среду.

Для Алексиса Дадье, дуб - король деревьев. Во время прогулок по своим любимым лесам на Опаловом побережье он никогда не забывает собирать букеты из дубовых листьев, чтобы унести их неповторимый аромат домой. Вдохновленный этим ритуалом, он создал для нее теплый, обволакивающий древесный аромат в честь этого мистического дерева, которое, как говорят, является связующим звеном между Землей и небесами.

Каждый аромат выпускается в элегантном флаконе из гофрированного стекла, увенчанном колпачком с грубой текстурой резного камня. Дизайн был создан более ответственно благодаря использованию материалов с меньшим воздействием на окружающую среду: 15% стекла бутылки изготовлено из переработанных материалов, а бумага, используемая для упаковки и этикетки, на 100% переработана и сертифицирована FSC, что означает, что она добывается из экологически чистых лесов.

Наш дубовый экстракт перегоняется из древесной стружки, оставшейся при изготовлении винных чанов. Древесина поступает из экологически чистых лесов Франции.

Chloe Atelier des Fleurs Chêne представлен во флаконе объемом 50 и 150 мл в концентрации Eau de Parfum по цене €135 и €245, соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: w750.jpg
  • Прикрепленное изображение: w750 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 224309_35586690df831baeba446f84c052d154_atelier-de-fleurs-chene.jpg

0 отзывов