LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moschino Funny, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sapua понравилось это
 

Moschino Funny, Moschino

Делятся:  Elena Kelim (EDP - 500р за 10мл)   Марият (EDT - 420р за 10мл)   Pnandrey (EDT - 400р за 10мл)  
В обменнике:  Василиса 999 (EDT - 3000р за флакон 25/25мл)   НастяСок (EDT - 3300р за флакон 100/100мл)   irina_ekb (EDT - 4000р за флакон 100/100мл)   Just_Liana (EDP - 3400р за флакон 100/100мл)   Hummingbird-888 (EDT - 3300р за флакон 100/100мл)   queenenglish (EDT - 3300р за флакон 100/100мл)   Bluesky (EDT - 500р за флакон 5/5мл)   Даша Банных (EDT - 500р за флакон 5/25мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Moschino Funny - милый, задорный, приятный и весьма оригинальный аромат, который идеально подойдет юной, беззаботной девчонке. Это нежный запах молодости и свежести, а потому для зрелой женщины он может показаться слишком воздушным. Стоит отметить тот факт, что представленная в этой парфюмерном шедевре композиция довольно оригинальна, а основными её нотами становятся яркий цитрусовый оттенок, чуть горьковатый, но при этом удивительно свежий и потрясающе яркий. Оптимально дополняет его изысканность зеленого чая и чувственная сладость красной смородины. Что и говорить, подобное сочетание весьма оригинально, а потому столь насыщенный и неповторимый запах обязательно запомнится всем окружающим и привлечет к себе всеобщее внимание.

Безусловно, Moschino Funny - выбор тех, кто отдает предпочтение активному образу жизни, стремясь успеть выполнить тысячи всевозможных дел на протяжении всего дня и получить максимум удовольствия и наслаждения от жизни. При этом он удивительно легок, а потому становится оптимальным вариантом для ежедневного использования. Стоит отметить, что у парфюма Moschino Funny есть одна весьма важная особенность: он полностью зависит от аромата кожи его обладателя. И именно поэтому если первое знакомство стало не слишком удачным, не стоит торопиться отказываться от него. Для кого-то он полностью раскрывается летом, для кого-то проявляется сотнями искр зимой, а кто-то придет от него в восторг весной или же осенью, ведь именно в эти периоды этот очаровательный запах наиболее спокоен и нежен, с потрясающе мягким и словно бы, на первый взгляд, незаметным шлейфом.

Что и говорить, Moschino Funny - удивительный парфюм, который сочетает удивительную парфюмерную композицию и, конечно же, поистине феноменальную стойкость, благодаря которой он становится удивительно запоминающимся. Именно поэтому данный выбор отлично подойдет для юных романтичных девчонок, которые стремятся произвести впечатления на окружающих, демонстрируя собственную привлекательность и молодость.

Верхние ноты: Розовый перец, Красная смородина, Горький апельсин
Средние ноты: Пион, Фиалка, Зеленый чай, Жасмин
Базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Moschino Funny, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Moschino Funny, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Moschino Funny, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Moschino Funny, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Moschino Funny, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Moschino Funny, Moschino.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

На лето лучше и не придумаешь! Легчайший...С ним вас никогда и никто не будет ругать за перебор или удушение. Отлично подходит под спорт-стайл. Я бы его даже отнесла к унисексам. А почему нет??? Пахнуть цитрусовым миксом не противопоказано обоим полам.
Удивляет конечно довольно богатая по современным временам пирамида... Кажется, что кроме цитрусов и немного дерева на подложке больше ничего и нет...Но с создателем не поспоришь: ему виднее, что он положил.
В одном направлении с CK IN2U, но там есть такая не особо приятная душная животинка. Здесь же воздух, лёгкость, прелестная простота.
Абсолютно противопоказан носительницам ниши и селективов, Funny кроме смеха и недоумения ничего у них не вызовет.
Для себя нашла потрясающее свойство использования этого аромата в другое время года, кроме лета. Чрезмерно сладкие, плотные или густые ароматы я разбавляю Funny: одно распыление каждого - и красота! Неожиданно чудесно сочетается с ванильными Монталями, симбиотически прекрасно и богато звучит с классической edp Mon guerlain...Но всё же любительницам экспериментов советую открывать в себе парфюмера сначала в домашних условиях))))
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Для меня этот аромат оказался незатейливым, простым и незапоминающимся.Да, пожалуй его можно наносить когда не знаешь чего в этот день хочешь (в смысле аромата).При первом пшике в нос бьют почему-то лимоны.Думаю если у вас предстоит сложный день, нужно будет выехать в город по делам-смело наносите его-он взбодрит вас, но не будет навязчив.На мне не стоек, около 2-3 часов всего держится((
С удовольствием допользую, но повторять думаю его не буду :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень позитивный аромат сладких цитрусов, переходящий в базе в цукаты и ванильные белые цветы.
На морозе звенит и сверкает, в теплую погоду становится слаще и теплее.
Стойкость - около 9 часов, шлейф яркий и длинный (у меня даже с одного пшика).
Очень нравится. Отличный аромат за такую цену. Доставшись неожиданно, поселился в гардеробе основательно.
12
Страница 1 из 1