LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blood Oud, My Fragrance Diary - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blood Oud, My Fragrance Diary

Blood Oud My Fragrance Diary — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Это новое издание: Blood Oud выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Красные фрукты и Шафран;
средние ноты: Олибанум, Сандал и Роза;
базовые ноты: Амбра, Мед, Мускус и Уд.

"Мчась в лучах угасающего солнца, как стрела, сокол приземлился и уселся на своего хозяина.
Легкий ветерок шелестел над дюнами. Ладан и шафран, окутанные медом и мускусом - поэтическое завершение золотисто-красного полудня."

«Сегодня в Blood Oud, кровавом уде. Он пахнет чем угодно, но не удом. Даже крови бльше, чем уда. Вот металлический привкус крови, он и в пряном шафране цвета запекшейся крови, и в розе с её металлическим зеленым запахом (в чем-то даже рыбным!). Солёная кровь Blood Oud будет волновать мой город, Санкт-Петербург, своим багровым закатным шлейфом. Приземлённые материалисты не увидят крови, они заметят аромат традиционных арабских мухаллатов, унаследованных от индийских зимних аттаров, густо наперченных, с обязательным шафраном и розой в согревающем амбровом янтаре из восточных смол и густого оманского мёда. Немногие смогут увидеть красный закат, кровь на когтях охотничьего сокола, венгерский бикавер со вкусом морской соли, и золото песков в этом аромате. Пусть».
Ссылки:
0

0 отзывов