LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ΝYCHTA, The Greek Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

ΝYCHTA, The Greek Perfumer

ΝYCHTA The Greek Perfumer — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные . ΝYCHTA выпущен в 2019 году. Парфюмер: Giorgos Papahatzis.

Верхние ноты: Розовая роза и Кашмеран;
средние ноты: Карамель и Розовый перец;
базовые ноты: Пачули, Амбра и Жасмин.

"Что такое аромат ночной магии? Любовь и одиночество, сияние и тьма, романтика и пошлость, отпущение грехов и предательство, или что-то еще? ΝYCHTA! О да, это трудно уловить. Трудно устоять перед удовольствиями, которые так щедро предлагаются. Но еще труднее мне было уловить его притягательность во флаконе! Все, что вы когда-либо испытывали или о чем мечтали, все, чего вы жаждали, но так и не осуществили, все, что вы когда-либо хотели раскрыть, но боялись сделать dare...in вызывающая привыкание капля! Таинственная, похотливая и неотразимая, НЮХТА станет вашими сияющими доспехами!"
- говорится в сообщении бренда.

Восточные унисекс-духи NYCHTA попали в объектив Deutsche Welle TV. Не случайно, поскольку это самый непревзойденный гимн, когда-либо написанный для дамасской розы (Rosa Damascena). От его прикосновения этот парфюм, словно по волшебству, переносит вас под звездное небо в аравийскую пустыню! На создание бестселлера греческой парфюмерии у международного парфюмера Джорджа Папачациса ушло 4 года.

Парфюм NYCHTA стремится раскрыть нотку розы с интенсивными пряными оттенками. Восточное творение высокой парфюмерии с композицией, основанной на дорогом абсолюте дамасской розы. Неповторимая дамасская роза раскрывается пряным оттенком розового перца и иланг-иланга, в то время как сухой характер пачули смягчается сухой смесью тмина и шафрана.
Ссылки:
0

0 отзывов