LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tobacco & Vanilla, YOU - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tobacco & Vanilla, YOU

В обменнике:  lara_coralla (EDP - 1500р за флакон 100/100мл)  

«Острое сочетание пряно-цитрусового имбиря и корицы вкупе с глубоким вкусом травяного тимьяна и цветов. Шлейф из бархатистого табака и меда. Насыщенный, характерный, незабываемый».

Табак Форда хорош своей сухофруктовостью и шоколадкой, а табак YOU - ягодностью, он сочнее и игривее. Как сравнить изюм и виноград. При этом оба представляют из себя гармоничный, согревающий пряностями аккомпанемент осенним туманам и зимней мгле.

YOU выигрывает Форда на раунд содержанием имбирно-коричной розы. Этот королевский цветок и вживляет в табак гурманский обертон вишни, малины, миндаля и выпечки. И относит YOU Tobacco & Vanilla дальше от Tobacco Vanille Tom Ford, но ближе к медово-табачному аромату Back to Black By Kilian.

Вроде бы и похож на популярные «табаки», а всё же самобытен. Вроде бы близко усаживается, и всё же заметен окружающим (обязательно спросят, преодолев стеснение, что это). Вроде бы ультра-пряный и отчётливо сухо-табачный, а всё же деликатный, если не сказать - умиротворяющий. Вроде бы монотонно звучит, а всё же периодически вносит в исполнение новые мелизмы.

Любителям и собирателям курева точно требуется сунуть нос в этот портсигар // https://dzen.ru/pourfumee

Верхние ноты: Эфирное масло тимьяна, Бадьяна, Свежий имбирь
Ноты сердца: Роза, Корица, Гвоздика
Базовые ноты: Мед, Табак, Кедровое дерево
[attachment=1203377:YOU_Tobacco___Vanilla.jpg]
Ссылки:
0

0 отзывов