LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Orpheline 2024, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Orpheline 2024, Serge Lutens

L'Orpheline 2024 Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
L'Orpheline 2024 выпущен в 2024 году.

Верхняя нота: Ладан;
средняя нота: Кастореум;
базовая нота: Мускус.

Этот специальный выпуск флакона с ароматом L'Orpheline (2014) был выпущен в честь 10-летнего юбилея аромата.

“В руках Судьбы – жестокого кукловода - она становится балериной, но, не будучи ее игрушкой, своими волшебными пальцами она также направляет свою удачу!
Жестокость, хрупкость, из чего мы сделаны? Правда часто скрывается за внешностью. Грациозная, нежная и неземная. Балериной, кажется, манипулирует, как куклой, элегантный кукловод. Стройный денди с пальцами-пауками, судьба малыша в его руках. Шаткое равновесие, фатально неизбежная судьба! Однако так ли очевидны отношения между палачом и его предполагаемой жертвой? При ближайшем рассмотрении, не будет ли она также дергать за нити на своей стороне, давая направление изможденным пальцам? L'Orpheline, очаровательное воплощение всех наших иллюзий! Когда реальность всплывает на поверхность, позволяя поселиться сомнениям, она испаряется, превращаясь в мистический и тревожный аромат» – Serge Lutens.

Ароматическая интерпретация звучит очень необычно — она соткана из запаха горьковатого кастореума , пряно-дымного ароматического ладана и теплого, мерцающего мускуса. Неожиданный дымный аромат будоражит и околдовывает своей необычностью и даже иррациональностью.

Парфюмерная линия, созданная Сержем Лютансом по собственному образу. Минималистичные, прямые, угловатые и бескомпромиссные, каждая из этих бутылок с изысканным стилем отражает требовательную натуру и характер своего создателя. Сдержанность, которая подчеркивает богатство и роскошь духов, чьи ароматы и цвета столь же многочисленны и тонки, как драгоценные камни и наши личности.

В своих ставших культовыми ольфакторных творениях парфюмер Серж Лютанс уже более 20 лет создает крепкие спирты с прустовскими акцентами. От Féminité du Bois до Ambre Sultan и La Fille de Berlin — каждый аромат рассказывает свою исключительную историю и имеет свой уникальный почерк.

Возможно, даже ваш?

Парфюмированная вода L'Orpheline 2024 от Serge Lutens представлена во флаконах объемом 50 мл по цене $185.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 239909_97fd873fae100d4d7c8b094e1f9784ec_l-orpheline-limited-edition.jpg

0 отзывов